Надежда Надина

Под толщею воды не видно дно...И лишь нырнув увидишь ты оно какое. Вот так и человек - он говорит одно, а часто делает совсем другое! Почему так?

Ответы
Роман Бойков

Не осознанные люди живут по привычкам, а рассуждают под диктовку своих желаний и страхов. И поскольку они, почти всегда противоположны друг другу(желание всегда отрицает действительность), то и наблюдается данное противоречие

Надежда Надина

Роман, молодец!

Сильвия Нагваль

Говорит о том, к чему стремится. А на реальное достижение не всегда есть силы.

Надежда Надина

похоже на правду...

Niemand Против Войны

Мадам, это Нобелевка по литературе!!! Только расположить надо лесенкой.

Надежда Надина

вы не уловили мой вопрос

Niemand Против Войны

Стихами опьянен, вопрос не уловил

Надежда Надина

Со Старым Новым годом вас!

Александр П.

Язык и совесть две ипостаси человека.Ищите нормальных по интуиции.

Александр П.

А что это?

Надежда Надина

Это ваша проза. Немного похоже на ХОККУ( японскую поэзию), но тогда это должны быть краткие миниатюры. А у вас содержательно, но очень объемно. В стихах должен быть соблюден хоть какой-то стихотворный размер

Александр П.

Я на лавры Поэта не претендую.Буду посвободнее-будут стихи правильные и много.

Надежда Надина

Я подожду

Александр П.

Долго ждать придётся.Январь-много дел.Ранее 28числа не до заглядываний в ту книгу.

Stran

Прыгай ванька травку видно, прыгнул ванька дна не видно.

Юр
Юрий

Говорит, что хотят слышать, а делает, что хочет сам

Надежда Надина

Очень плохо, что это не совпадает..

Юр
Юрий

Потому что говорить легче чем делать)

Надежда Надина

это точно!!👍 🎏 🍻

Константин

Потому что так, что считают должным то и делают.

Надежда Надина

Вот так всегда, как вопросом прижмешь мужчину к стене он начинает: не знаю... возможно... когда как......Нет четкой мужской позиции! Эх,вы....

Константин

Что мы...поподробней! Вам по ушам кто то поездил, и виноваты усе.,не смешите.

Надежда Надина

я задала конкретный вопрос и получила размытый ответ

Константин

Ага, хотите конкретный...вас поимели. Вас это устраивает.

Надежда Надина

Как легко вы вышли из себя...Готовы кусать в ответ, из за того что не можете объяснить свою точку зрения.... Мне вас жаль.

Сергей Z

потому что на самом деле - без дна

Надежда Надина

человек должен быть с дном! То есть с "царем в голове", с границами дозволенного.

Андрей

Если все на виду, то не интересно

Мим(Алексей Тюрин)

Голубая Луна всему виной

Надежда Надина

Я? уговаривала? На что?

Мим(Алексей Тюрин)

ни на чего просто уговарила

Надежда Надина

))) ох ты и фантазёр!!!)))

Мим(Алексей Тюрин)

Не угодала

Hикoлaй Григoрьeв

жисть такая

Надежда Надина

каждый сам строит свою жизнь!

Se
Setepai

🌹👍