Екатерина Маяцкая

Что ты считаешь самым важным в жизни???

Ответы
Роман Бойков

Познать себя. Мы познаём всё с помощью самих себя, но кто есть этот Я, кто есть этот познающий по своей сути? Возможно ли вообще познать что-либо, не позная себя? Всё что мы знаем о себе это смесь мыслей, чувств и ощущений, а так же цепочку фактов воспоминаний,уходящую в прошлое - это ворох меняющихся мысле-чувств и есть мы, или мы то, что за всем этим и вне этого?

Марина

☕

Михаил Батов

В чьей жизни: только своей или жизни какой-то общности (семья, объединения по интересам, нация, страна и т.д.), к которой принадлежит отвечающий на вопрос?...

..
....

В вашей...

Михаил Батов

Своё появление на свет Божий...

Светлана Спицына

Боже , благосдави всех людей на Земле , дай им мудрости и терпения , разума добавь чутка , Здоровье моих рлдных и близких, понимания

Геннадий Васильевич

Важное это семья, рождение детей. Основа жизни, думаю это. Без семьи тоже живут и без детей. Но счастливы первые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 в вашей? ..☺️.. достойная зарплата, раскрепощённость.. вдовольпаибаса... написа..... а чо ещё то?))))))

Гульназ Хакимова

Чувствовать себя счастливой, самосовершенствоваться. Делиться счастьем с другими людьми.

Не Врач)

мой приятель как то сказал - самое главное это спокойствие . Я в принципе согласен с ним

Виктор Шаламов

Здоровье. Не будет здоровья - ничего не будет. Береги платье снову, а здоровье смолоду.

Марина

👍да!

Пр
Продолжай

свое настроение...от него зависит настроение домочадцев и трудового коллектива😁😈

Пр
Продолжай

🤔🙄 что где?

Юл
Юлия

Ни куда не хочу....

Пр
Продолжай

значит почудилось😁

Юл
Юлия

😌

Ал
Александр

здоровье,что нормально дышать и ноги ходили и руки работали и мужское достоинство

Игорь Калиниченко( Русский)

Многое. Дружбу , Работу, Любимую сейчас. Любимую с пятого класса, но она в Лондоне.

Юл
Юлия

И до сих пор вмпоминаете

Игорь Калиниченко( Русский)

Общаемся, постоянно! Она же Любимая, а не бывшая жена.)))

Св
Свят

Самое важное в жизни я уже сделал .Вырастил и дал мед образование дочери .

..
....

Молодец...

Тт

"...Чтобы, даже гробовщик, пожалел о твоей смерти...". Марк Твен. 👌😎

Нептун

нет ничего самого важного, просто ее прожить более гладко сладко

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Что бы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.

..
....

😁Живите с целью...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да не мало уже добра сварганил.

..
....

Молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

🤗😘🤝🖼Приятного Вам Утра!

..
....

Спасибки.

Yana Zhdanko

на самом деле в жизни всё важно... сложно что-то выделить одно...

Yana Zhdanko

а то я уже не знала, что и делать)))))

Владимир Русаков

Янка- хулиганка!!!=))) трёпку тебе задать хорошую надо=)))

Yana Zhdanko

)))только попробуй!

Владимир Русаков

и попробую!!! дождёшься, приеду и тогда...ух!!! короче пойдём в ресторан=)))

Yana Zhdanko

))))

Ирина

🤷‍♀️кто же его знает...вероятно здоровье...без него никуда🤔

Аркадий

Не, это кислород.

Ирина

🤔

Аркадий

А, куда без кислорода?

Ирина

ну да

Аркадий

Вооооот!

Саша Аут

Отпуск, чай, красивых женщин, пролетевший мимо нож...да всё

Юл
Юлия

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3"счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Николай

Найти человека,который будет рядом и в горе и в радости.

Николай

Это где такое написано????????

Юл
Юлия

Жди

Николай

Ты меня пугаеш Юля Ванговна!)

Юл
Юлия

О неет

Николай

О,да)))))))))))😇🤣