Наталья Месяц

Сергей это чьё фото? ))

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну не Папы же Римского ... моё , конечно )

Георгий Киселёв

Моё или не понятно...я русский медведь!

Наталья Месяц

А почему у тебя такие большие уши?)

Наталья Месяц

А почему такие маленькие глазки?)

Cергей К

Вроде как Вы уже меня спрашивали

Наталья Месяц

Ну что вы право я незнаю. .вопросы повторяются.Вы можете их пропускать.

Oltaviro

Сейчас Серегу найдем, спросим.

Наталья Месяц

Давайте уж найдем этого Серегу и спросим.

Сергей Горбунов

MoЁ. Я не прячусь за чужуми фото

Александр Шебалин .

Я не Сергей,я Александр.

Наталья Месяц

Ну вот и познакомились Саша

Александр Шебалин .

А это фото нашего питомца,женского друга.Он сам парень,но к дамам не равнодушен.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Мужчин вообще не признаёт,только обзывает по всякому,и норовит ухватить,своим немаленьким клювом сделать больно.Если кто-то подходит к ему,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или нагнёт перед нею голову,и тоже нежно говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.А когда начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!"Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не умеет ругаться.А вообще он многие вещи говорит разумно.

Дима

я не Сергей, а фото моё

Сергей Селезнёв

Натальи луны.... 😀

Наталья Месяц

Это моя настоящая фамилия.

Айдар Багаув

Не знаю, я не Сергей

Ника*

ну явно не Сергея))

Sergei Kokovin

А ,что не похошь?

Сергей Серяков

Кто здесь 😨

Сергей Серяков

Ладно, баба йка- это хорошо

Наталья Месяц

Ну до бабули мне ещё далеко)))

Сергей Серяков

ММММ во как! может Есенин?

Наталья Месяц

Все может быть, все может статься,Есенин может испугаться)

Сергей Серяков

Тут мне песню прислали, взгруснулось

Сергей Серяков

.. Мне б туда, где ёлка в вате... Где едва за тридцать бате... Мама
шьёт на праздник платье... скоро Новый год... Где намеренья не лживы и
пока ещё... ВСЕ ЖИВЫ... И чисты души порывы... И она поёт...

Сергей Шолохов

Я В МОЛОДОСТИ

Наталья Месяц

Посмотрите!!! Как видите краше!!!!)

Сергей Шолохов

ЁЁЁ МОЁЁ СМОТРЮ ПРИНЦЕССА . ПРИГЛЯДЕЛСЯ ! НЕТ ! КАРАЛЕВНА

Сергей Шолохов

Дома прийти и и дайте знать так, чтоб вся семья у тебя ПРИГЛЯДЕЛАСЬ ! ШО ВЫ КАРАЛЕВНА …

Наталья Месяц

Ок.Смотрю я налево,Смотрю я на право-Кругом все как люди,а я Королева!!!

Сергей Шолохов

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Евгений Рябков

ДОГАДАЕТЕСЬ

Сергей

моё конечно

Наталья Месяц

Ой,простите-карие у вас глаза))))

Сергей

ага

Сергей

но тоже ведь не плохо?

Сергей

Меня устраивают

Сергей

)))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Моё, Виктор)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Прикинь... и тут про Серегу знают))

Илья Слепнев

кто бы знал

Илья Слепнев

вот

Юрий Яркин

Это мираж

Наталья Месяц

Ну вот, а я думала что это ты.

Юрий Яркин

Вы говорите Сергей, а это фото Юрия

Сергей Безденежных

моё а что

Наталья Месяц

Спрашиваю.вот что.Это же спрашивалка.

Владиас Дзеркалес

Николая

Владиас Дзеркалес

Тю... Мы уси в душе Сергеи...