Юлька.

Давайте на чистоту: без привлекательного внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Ответы · страница 3
Аз
Азамат

Каждого челавека привлекает что то особенное в человеке,так что все мы привлекательные для кого то,и соответственно следует интерес какая у него душа

Елена Суркова

Захочет.У меня такое было.Он мне совсем не понравился.Но когда я увидела его поступки и действия ,я уже не обращала внимание на его внешность и одежду.

Дмитрий Смирнов

Не уверен. Всю жизнь без него обхожусь, и хотя желающих узнать о моей душе не собираются многокиллометровые очереди, их все же больше чем никто. =))

Антон Белов

Наверное так, если человека встречают по одежке. Во всяком случае вряд ли кто-то захочет заглянуть к вам, если вы не привлечете внимание чем-либо.

Алексей Пигулевский

Не согласен... Клуб "по интересам" в любом понимании - хоть фитнес, хоть туризм... всегда кто-то есть, хоть инструктор или тренер, или участник...

Д К

Однозначно, потому и аватарка такая. Типо зашифровался, хотел бы продолжений выложил бы и машину и поездки и счастливые физиономии вокруг...

Александр Харитонов

Ну, как вам не понятно, ребята. Что красота лишь внешне приятна. Не всем дано на свете быть красивыми, а счастье почему то нужно всем! (припев)

Дмитрий Дегтярев

у меня два примера красивая и некрасивая подруги и в нормальном смысле а не как принято считать что дружбы нету между мужчиной и женщиной

Мария Хорошкова

Я бы сказала отталкивает отсутствие улыбки, и неопрятный внешний вид. А про красоту: на вкус и цвет. На каждый товар есть свой покупатель.

Евгений Стариков

Прибежали некрасивые люди с криком: внешность не главное, а вот внутренний мир... Ужас в том, что ваш внутренний мир страшнее ваших £блищ.

Лариса Москвитина

Душа на лицо выходит. У добрых людей, мягкие черты лица и хороший цвет лица

Дмитрий Михайлов

это зависит от обстоятельств при которых это может выявиться..я думаю привлекательный внешний вид скорее отвлечет от мыслей о душе..

Михаил Бердников

без красивой души вам не простят красивый внешний вид...по Чехову,- в человеке должно быть прекрасно всё: и душа, и тело...разве не так?

Юлька.

Конечно....и всё таки....)

Михаил Бердников

-встретили по одёжке, проводили так же плохо...

Юлька.

Речь идёт пока о встрече....а там ....видно будет)

Михаил Бердников

удачи вам, чтобы не провожали, а оставили при себе

Юлька.

Уже 21 год при мне😉 а так спасибо)

Иван Рожко

не правда... мы с женой познакомились по смс знакомствам, фото не обменивались из за интриги ))) месяц общения и вот уже 8 лет вместе )))

Н*
Неважно ****************

Захочет , только совсем другая категория людей) ,бывает Душа порабощена телом и вырабатывает эмоции по чувственным установкам !)

Юлька.

Молодец, Юлькп! Загнула!))

Н*
Неважно ****************

Да нет, сказала как есть , что вы подрузумеваете вод словом душа?

Юлька.

То, чем мы дышем, что на самом деле чувствуем, если маски поснимать

Н*
Неважно ****************

Эмоции - мы чувствуем , дышим -воздухом , маски лишь диктуют выработку эмоций)) Когда маску снимите то поймете что я это вы , а вы это я и нет нечего больше)) Есть такое поверье : вселенная захотела увидеть себя и разделилась на маленькие части , что бы смотреть и познавать себя) Много форм одна душа!)

Юлька.

Важно то, чистая она или нет....)

Н*
Неважно ****************

Душа не может быть грязной!)))) эмоции неготивные могут исходить , но это ведь по незнанке у людей бывает)

Ум
Умиление..

Мне всё равно, что скажут обо мне, мне всё равно, что думают другие…
Мне важно, что я знаю о себе, всё прочее - лишь домыслы чужие.

Друзьям пофиг на внешность. Для друзей как раз душа и важна. А вот при романтических отношениях - внешность у девушки - 70% успеха

Сергий Казанцев

Все часто слышат фразу: -"Какая отталкивающая внешность." А сколько раз вам доводилось слышать: -"Какая отталкивающая душа"?

Сергий Казанцев

"Гнилая", "низкая", "мелочная" и т.д. - это всё эпитеты-штампы: такая-то в себе самой... А вот "отталкивающая" - это нечто другое! Это не просто эпитет. Это ещё и определение некой "инородности", скрытой агрессии, негативного потенциала, готовности к прыжку.

Елена Родичева

Естественно) Внешний вид,отражает состояние души.По внешнему виду можно даже определить характер и наклонности человека.

Чеширский Кот

а гдеж его взять !!! хотя не факт видел таких страшил и куча парней рядом с ними !!! парням хуже если страшила то он обречон !!!

Vad Graf

Если уж совсем на чистоту - и с красивым внешнем видом не каждый поинтересуется , какая у Вас душа... Как это не печально... 😉

Юлька.

А и не надо каждому душу на изнанку выворачивать