Юлька.

Давайте на чистоту: без привлекательного внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Ответы · страница 4
Недим Симферополь

красивый внешний вид - это субъективная оценка... у каждого свое и каждому - свое... вот возьмем к примеру племя обезьян... 🙂

Недим Симферополь

если Вы кому-то не понравились из-за внешней якобы "некрасоты", - гоните этого наблюдателя "далеко" и очень ...

Юлька.

Что Вы хотите этим сказать?)

Недим Симферополь

каждый человек красив... а женщина - тем более.. красота - объективность

Недим Симферополь

так оно так и есть... реальность

Vad Graf

Если уж совсем на чистоту - и с красивым внешнем видом не каждый поинтересуется , какая у Вас душа... Как это не печально...

Ко
Константин

Наверное это так для большинства Хотя привликательных людей так мало У каждого свой эталон красоты(привлекательности)

Олег Син

ну если вы увидите кого-нибудь в рванной майке и ванючих носках вы то же не сильно захотите вести задушевный разговор

Иван Крск

щас времена другие) Без машины айфона квартиры и банковского счета хотя бы с миллионом, никто не захочет узнать душу)

Алым Махмутов

ну да это все сказки для дурочек если есть ход немного норма внешности то людам захочется взгленут что же там внутри

Александр Шунько

Смените условия восприятия и всё встанет на место. Умение использовать недостатки как достоинства... ИСКУССТВО! 😄

Вячеслав Иванов

внешность - это как обертка у конфеты,может быть красивой и блестящей ,а внутри жуткая гадость.И люди такие же есть...

Юлька.

Но именно обёртка Вас заинтересует😉

Вячеслав Иванов

Меня? Нет.Для собеседник должен быть интересен.Если с ним не о чем поговорить,никакая обертка не спасет ситуацию

Ислам Осмоналиев

не согласен) внутренний мир более привлекателен) нежели внешность) она всегда изменчива) с возрастом все изменчиво)

Вадим Головин

Может быть наоборот - если привлекательная внешность, то интересоваться душой ?? На этом все модели "папиков " доят...

Павел Ладиков

в этом есть смысл - умный человек не позволит себе выглядеть убого, он имеет внутреннюю потребность в самоуважении

Григорий Овчаренко

Привлекательность женщины - очень относительное понятие, поэтому и познание души очень индивидуальный процесс...

Никита Попов

Давайте начистоту: с красивым внешним видом вы быстро трахнетесь, но душа тем более ваша будет никому не нужна)))

Никита Попов

А вот Вы на фото не очень-то улыбаетесь. Улыбнитесь - и увидите, какая Вы красивая!)

Юлька.

Кроме внешности и души , ещё должны иметься мозги.

Юлька.

Хм.... ну хоть за это спасибо)

Никита Попов

И Вы на самом деле красивая)

Юлька.

Вот только трахнуть я не быстро

Никита Попов

И правильно) Быстро - это ведёт не к очень хорошим последствиям.

Андрей Лысенко

не факт, есть творческие люди, душа которых просто целая вселенная, а внешний вид дотягивает до троечки с плюсом

Игорь Сергеев

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж.

Андрей Белка

"Что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Ирочка & Iro4Ka

Душа становится видна по делам и по поступкам. а внешность - это всего лишь картинка.... красивая или некрасивая.

сергей шишов

Лично я и не собираюсь раскрывать душу, не зависимо от внешнего вида, в душу легко плеют а этого так не хочется.

Алекс Булкин

Не совсем))) Если привлекательный внешний вид, в первую очередь м. и ж. не думает о душе, только о красивом теле)))

Заур Торникеевич

я абсолютно не согласен, есть люди что ценят обертку, есть те кто ценит содержимое, так что шансы есть всегда 🙂