Юлька.

Давайте на чистоту: без привлекательного внешнего вида, никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Ответы · страница 5
Александр Шевчук

Чехов не глуп был . . . Ещё когда говорил , что в человеке всё должно быть прекрасно и душа , и тело и одежда . . .

Tatiana Calcai

Тому,кому Вы даны Богом-Вы прекрасны всесторонне...И ОН захочет ни только узнать вашу душу,но и покорить её.

Айрат Кадыров

Не всегда, узнать душу, нужно время, но если вы не будете уделять на себя время, то и на вас не будет времени

Dj Love .

Согласен с вами! В нашем мире, сейчас не кого почти не интересует какая у кого душа, сейчас главное ДЕНЬГИ!

Евгений Бажов

Встречают по одежке а провожают по уму так говорят но первое впечатление конечно создаётся по внешности

Александр Пивкин

В интернете да!!! Это на чистоту, потому как мужики глазами любят и " по одежке встречают" Это на чистоту:)))

Александр Пивкин

Ну и в реале сам точно про душу узнавать не стану а если помощь нужна то все что в моих силах вне зависимости от внешнего вида и статуса!

Юлька.

Про таких, как Вы, говорят: хорош человек😊

Александр Пивкин

Нет не всегда к сожалению:( потому как не делай добра не получишь ....

Юлька.

А Вы не обращайте внимания

Lord Raptor

Прекрасно, как раз зима. Но ты ведь замужем уже. К чему же, узнавать друг-друга? Ведь счатье это разбивать.

Lord Raptor

Нет как раз по адресу.

Lord Raptor

Ваш вопрос подразумевает знакомство и возможны е отношения, не вижу смысла заводить их с вашейй строны.

Юлька.

во первых , это не только знакомство для отношений подразумевает. а во вторых, не заморачивайтесь так на счёт моей персоны

Lord Raptor

Ну что вы, что вы.

Sergei Konovalov

Хотеть может и не захотят,по крайней мере не сразу,но от судьбы не уйдешь она может и насильно заставить,

Олеся

я думаю да....всегда смотрят на внешность сначало,оценивают , а уж потом на твой богатый внутренний мир))

Пловец Новочеркасск

Конечно согласен с Вами..... У меня к Вам вопрос , а правда что немки поголовно очень страшные на лицо???

Пловец Новочеркасск

Спасибо... Я то думал друзья врут

Dasha Kozukhar

красота и опрятность сопутствуют друг другу.....но иногда просто не хочется знать, какая у вас душа.....

Творобушка

Ну так, и картинку покажешь...не факт, что захотят! Дело не в этом! Надо самому пытаться что-то узнать!

Игорь Тим

пожалуйста, на чистоту, Ваше внутреннее состояние, любо привлекает, либо отпугивает мужчин. Аминь

Ruslan

Дебилизм, да? У вас привлекательный внешний вид, ан нет! Им и душу подавай, вот поковыряться надо....

Sevinch Umarova

Для меня это ерунда,самая главная что бог знаеть какая у меня душа,а остальные не главные для меня

Сергей Мещеряков

беда придёт.узнаешь ближних.брак прийдёт. узнаешь родственников.душу всех их.не узнаешь ни когда

Андрей

Не факт..
Иногда достаточно улыбки или пару фраз....услышать тембр голоса или увидеть сияние глаз

Юлька.

Это вы хорошо сказали😊

Андрей

Спасибо....внутренняя красота сильнее красивой обвертки

Юлька.

У бомжей вероятно она тоже имеется, но ведь не факт, что вы на таких обратите внимание

Андрей

Это исключение...но там тоже много хороших людей

Юлька.

Согласна. Их бы помыть , побрить и переодеть. И всё! И обёртка, что надо)

Вячеслав Игнатьев

У меня есть страшненькая знакомая, в которую через минуту общения влюбляются, практически, все...

Юлька.

Вы не поняли.... тоже влюбились в знакомую?)

Вячеслав Игнатьев

Ну я и говорю- я чем хуже всех? Тоже влюбился...

Павел Дружинин

Да... встречают по одежке... Хотя Роксана из "Сирано де Бержерака" своим поведением это опровергла)

Умная Глупая Кошка

даже с привлекательным внешним видом.. никто не кинется познавать твой богатый внутренний мир...