Мария Смольянова

Почему Ксения Собчак так не любит жителей Юго-востока Украины?

Ответы
Евгений Новиков

Кто полюбит глупых и злобных людей, способных напасть на свою Родину, и поддавшись ложной пропаганде соседей.

Евгений Новиков

Диалог становится томным. Вы о своем, сакральном, я о гибели людей и терроре. Продолжайте поддерживать терроризм и смерть Ваших "витязей" на полях Украины.

Мария Смольянова

Наши Витязи идут добровольно, а ваших прыгунов отправляют под дулами оружия, вам их не жалко? Мне наших жалко и ваших молодых тоже жалко, но у вас скоро будет воевать только наёмная армия, молодёжь то вся в Россию бежит, в Румынию....

Евгений Новиков

Вот, вот. Для Вас убийцы - витязи добровольцы. Кто Вы такие, что решили захватывать чужие страны, убивать людей. Дикари и мировые террористы. Нарушили все международные обязательства.

Мария Смольянова

Ваш Потрошенко, Яйценюх, Коломойский и им подобные вот кто террористы. Убивать свой народ!!!!!!! И вы вместе с ними террористы.

Евгений Новиков

Грубость и невежество не дают Вам возможности понять суть вещей. Весь мир, повторяю, Весь Мир осуждает агрессию РФ и аннексию территорий.

Галина Ясная

А она в маму,которая призвала истребить русский народ вообще......а еще политик......

Галина Ясная

Да,они так и работают.Я В Отрадном работала санатории.

Мария Смольянова

Я и в Отрадном отдыхала, красивый посёлок, только не ухоженный.

Галина Ясная

Сейчас там столько настроили местные олигархи и москвичи,не узнаете.

Мария Смольянова

В следующем году может быть удастся съездить.Посмотрю. Спокойной вам ночи, всего доброго.

Галина Ясная

И вам всех благ!!!! 🌹

Вадим Роик

А кого она любит , кроме себя и Прохорова Мишу и то за деньги .

Мария Смольянова

А совесть.....у неё это понятие есть....

Вадим Роик

Откуда совесть у продажных ......

Мария Смольянова

Да уж....

Фило Софочка

Спросите у Ксении Собчак, зайдите к ней в блог и спросите.

Мария Смольянова

Я видеть её не могу, не то,что разговаривать с ней.

Фило Софочка

Тогда и плевать на нее и ее предпочтения,пусть любит,кого хочет. Правда,Максим Виторган мне очень нравится, глаза у него добрые.Как его угораздило? Мамаша-то ее ещё та сучка!

Мария Смольянова

Да уж это всем известно.

Борис Бердников

По тому, как она себя ведет,она озабочена собой

Мария Смольянова

Пусть бы чушь всякую по телевизору не несла.

Борис Бердников

Этим она зарабатывает себе на сыр.

Мария Смольянова

Да ей папа оставил не мало.

Борис Бердников

Лучше бы он ей ума и уважение к людям оставил.

Мария Смольянова

Борис, вы сказали.так, как не скажешь лучше.

Sergey Big Bear

Она лошадь,но наёмных бандитов я тоже не люблю.

Иван Старков

обсуждать это существо - признак дурного тона

Мария Смольянова

Не достойна даже элементарного внимания? Согласна.

Виктор Валевич

Ксения Собчак любит только Ксению Собчак.

Мария Смольянова

Флаг ей в руки.

Виктор Валевич

Именно.

Мария Смольянова

Всего доброго

Виктор Валевич

И Вам.

Натолий Птицын

А кого она любит Эта Ксения? Акромя себя....

Му
Муслим

Наверное они такому только и ради ! 😄

Федор Челпанов

Потому что это избалованная ТВАРЬ.

Мария Смольянова

Скорее всего мозги деградированные.

Сергей Антонов

проститутки вообще людей не любят

Мария Смольянова

Вы прям, как то слишком откровенно, хотя.....

Haina Li

Потому что она их не знает, но зря

Nikola Mahkov

сссссссссууууууууууууКАКАКАКА

Влад Паладин

Она забыла кому обязана всем

Мария Смольянова

Такие думают, что они умнее всех.

Влад Паладин

Пусть думает она не кому не интересна вот и пыжытся

Мария Смольянова

Согласна.

Alexaj Agafonov

может ей жить тяжелей стало

Мария Смольянова

На хлеб не хватает?

Alexaj Agafonov

на десерты

Мария Смольянова

Да провались она пропадом. Всего вам хорошего.

Alexaj Agafonov

и вам!

Вапентин Куренков

О ней даже мыслить противно

Мария Смольянова

Думала такой вопрос вызовет нападки на меня, ан нет, ни одного хорошего отзыва о ней.

Вапентин Куренков

Увы так она себя зарекомендовала

Мария Смольянова

Ума нет -,это навсегда.

Алекс Сyроv

Потому, что с...а крашеная...

Мария Смольянова

Думаю, не очень умная.

Алекс Сyроv

И это тоже...

Мария Смольянова

Всего хорошего.

Алекс Сyроv

:))

Алексей Нарожный

Это она Вам лично сказала?

Мария Смольянова

Почти....

Алексей Нарожный

Вы, кроме "Дома 2" и вчерашнего "Норкина", что-нибудь видели с Собчак на "Дожде"?

Мария Смольянова

Я её вообще видеть не хочу, как и её маму, которая сказала:" всех русских надо уничтожить" и её папу дерьмократа , вора, умершего на пр- ке.

Алексей Нарожный

По Вам дурка плачет.

Мария Смольянова

По мне то ладно- мне много лет , а вот по вам- вы то молодой, а сознание у вас перевернутое. Мне тут десятки отвечают на мой вопрос и только вы, видимо, её единомышленник, даже снизошли до оскорбления. Не нравится правду прочитать про своих однопартийцах. Или думаете, что никто ничего про таких политиков не знает, ошибаетесь. Вы уже запасной аэродром себе подготовили?Тогда вперед. В Америку или в Израиль? Там говорят рай.

Грач Налбандян

А они, сами себя не любят.

Мария Смольянова

Сама себя она любит, ещё как...

Грач Налбандян

Да не оана, а они.

Мария Смольянова

Те кто организуют майдан?

Грач Налбандян

И они.

Мария Смольянова

Всего вам доброго.

Грач Налбандян

Взаимно.