Марина N

Вот Вы когда видите на аватарках людей сидящих в кустах на корточках, думаете о них то же, что и я?))))

Ответы
Да Взрослый

Ехал на служебной машине! У дороги В КУСТАХ, НА КОРТОЧКАХ две женщины сидят!! За ними Рядом КЮВЕТ (яма глубокая) 1, 5 метра! С дуру включил сирену! Они обе - кювет ОДНОВРЕМЕННО перепрыгнули и в ЛЕС!!! Сумки на дороге пооставляли! Сначала было смешно - потом хлопотно. СУМКИ С ПРОДУКТАМИ В О З В Р А Щ А Т Ь!!!! Искал их долго !!!

Марина N

Я же сказала...веселый Вы!!!)))))

Валерий

Не обращаю внимания, потому что большинство лепят что ни по-подя, смотрю на вопросы и один нюансю если мне надо этого человека найти, я его найду, многие пологают анонимом прикинулся и вся леловю а нет, засветил в сети раз и все, пол часа не более и начиная от айпи адреса до домашнего телф.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Идёт по лесу Красная шапочка...тут волк из кустов морду бац! и спрашивает: Шапочка, ты к бабушке?---К бабушке....---Пирожки с тобой?---Со мной... Они в бумажке?---В бумажке..---Красная шапочка, дай бумажку!....

Олег Мешалкин

Вы такая красивая женщина и вдруг кусты. Это же ежу понятно -они на троих разливают,а может на четверых,иле просто сексом занимаются но не тем о чем вы подумали.

Елена X X X L

На аватарках, где "на корточках" вообще всё мелко видно. Приходится допридумывать (как известно, каждый — в меру своей ... способности фантазировать).

Олег Мешалкин

Вы такая красивая женщина и вдруг кусты. Это же ежу понятно -они на троих разливают,а может на четверых,иле просто сексом занимаются но не тем о

Ал
Александр

Нет, честно, говоря, я ни о чем не думаю..Тем более экстрасенсорными способностями не обладаю, и читать Ваши мысли, увы, не имею возможности..

Алексей

...когда их взгляды впервые встретились, Он растерялся..,то ли от того,что влюбился,то ли от того,что он в этот момент ср@л за гаражами....

Єсаулівська Зош І-Іі Ступенів Єсаулівська Зош

Воспитанный и культурный человек никогда не обращает внимание на подобное - он оставляет его за пределами своего восприятия!

Алекс

А что вы думаете о них?? тока я вас умоляю!! не пишите это здесь....а лучше в личке!! 😀 А то ....не ровен час.... 😜

Алекс

.......телевизор плазменный и зеркало разобьют.... 😝 Или вы мне мысленно ответили?? смайликом???

Марина N

А Вы посмотрите мой ник!)))) Пусть разбивают.....)))))

Алекс

А я за шо!! 😜

Fedor Shkenev

Я вот на аватарке вижу человека, который запарился тащить катамаран-и присел на среднюю поперечину его дюралевой рамы...

Fedor Shkenev

Ну да...

Peter Smetanin

А что вы о них думаете ? Наверное они нюхает цветочки или осматривают прелестные ягодки. А что они могут там делать ещё ?

Peter Smetanin

Ну может и что то другое... Кто же их сфотографировать в этот момент и для чего они выставили себя всему миру в таком виде ???

Олег Мешалкин

такая красивая женщина и подумали невесть что.может они занимаются тайским сексом и разливают на троих или четверых.

Roman Balan

не видел таких аватарок, а вообще они там могут и грибы собирать, и ягоды, и просто приседать! - ноги отекли

Анатолий Скребков

...думаю, что они позируют на фоне растительности..., так сказать, слияние с природой. Сейчас это модно...

Лариса Пукасова

Первая мысль у меня - люди имели срок .Привычка сидеть на корточках большей частью оттуда, из зоны....

Александр Кабыф

каждый понимает в меру своей испорченности ( и не аватарка,фото,не засоряйте русский язык !)...

Sergei Petrov

Приветствую. Случаи разные бывают. А вот кто там корчился и снимал-это их дело, но не одобряю.

Наталья Полозюкова

Мне всё равно,как они сидят и где. Главное читаю вопрос. По нему можно определить человека.

Усман Джангиров

устали и колени болят?))).. или голую задницу цензура не пропустила фотошопить пришлось))))