Марина N

Вот Вы когда видите на аватарках людей сидящих в кустах на корточках, думаете о них то же, что и я?))))

Ответы · страница 3
Вадим

На моём экранчике на аватарках ничего не разглядеть, слишком мелко все...

Галина Маркова

А что, и такие есть?! Ну, тогда и нечего думать о тех, кто "до ветру" пошёл...

Viktor Larin Brd

Вань об чём ты думаешь? То об чём и ты..., ну до чего-же пошлые у тебя мечты!

Kudas

Это уркаганы, прости Господи , сам сидел так же, но когда узнал-перестал

Николай (Msk)

если есть сомнения - то сомнений нет. закон. у этих людей нет интеллекта

Эдсон

Сложно сказать что думают они глядя на вас, на такой шикарной кровати

Эдсон

Суть дела не меняется, у меня есть нечто подобное, очень удобная штука

Евгений

Я думаю, что отсутствие общественных туалетов - проблема всей страны

Davron Mukhuddinov

нет, я думаю только о жещинах, сидящих скрестив ноги на диване))))))))))))

Тастемир Рахимов

Если они сидят в кустах....и еще на корт очках....значит, им это нужно....

Некто Нескажу

И что же что Вы думаете про кусты, в которых сидят люди на аватарках?

Некто Нескажу

Хм... Речь шла про кусты же ж. Откуда взялись клумбы?

Некто Нескажу

Я против подмены. в том числе и понятий, и кустов на клумбы.
Возможно, это называется "зануда". Тогда да, я - зануда.

Марина N

Кусты..клумбы...все это общее...)

Некто Нескажу

Аха... Птицы, самолёты - какая разница? и те и другие летают же ж.

Марина N

В кустах тоже цветы цветут!

Наталья Грибова

-если дама сидит на койке одна, что ей только в голову...не взбредёт...

Кай Каев

может они ягоду собирают..или труп закопали...или просто стесняются

Кай Каев

ваши варианты..кроме очевидных

Марина N

А мне кажется, что они по нужде ходят!)))

Л*
Людмила ***

и причём всегда когда видишь такие фото а что ещё можно подумать....

Василий Парамей

Ппожалуйста! А можно уточнить и поподробней, о чём Вы думаете? 😄

Василий Парамей

Тогда да, аналогично думаю...А другой раз думаю, может позируют у фотоаппарата, но сомнения...

Людмила Матусяк

каждый сам себе выбирает фото на аватарках, а думаю так же как и вы

Лев Аксенов

Я так аватарак не видел, но все же интересно, что Вы думаете о них?

Николай Антонов

................В ФРГ.................. так не думают как Вы!......Там всё проще.......

Пе
Пенсионерочка

Когда вижу сидящих" молодых людей" -так сидящих,думаю то же самое

Юсиф Алиев Шамкирский

лечение геморроя огурцом? да? по методу малахова или кого др? да?

Валерий Юрьевич

Практически невозможно подумать,что человек йогой занимается.