Елена Овчинникова

дата 12 .12.12 , не слишком ли мы уделяем внимания этому , для вас такое совпадение чисел что то значит ?

Ответы · страница 2
Галина Кочетова

ни чего разве что через 3 дня будет день рождение сына а еще через неделю у дочери

До
Долька

опоздала дитя родить этого числа! теперь такого уже не будет))) тоько в след веке

Любовь Дубинина

ничего совсем.... никогда события хорошие или не очень не привязывала к цифрам...

Сом Сид

для меня не чего не значит. но зато таких совпадений в жизни больше не будет.

Иван Полубояров

Люди , слишком запутались. Для меня номирология большого значения не имеет.

Елена Овчинникова

гороскопы у меня тоже не совпадают

Иван Полубояров

Слышал что такое иногда бывает, но объяснения там только - как версии.

Елена Овчинникова

Павел Глоба сказал , что те кто родился в числаперехода от одного знака к другому прогнозам не поддаются , у них свои прогнозы , и это точно

Иван Полубояров

Трудно судить, могу сказать что прочол у когота - Родившиеся в 4 - 3 последних числа ,перед вступлением другого знака имеют признаки обоих знаков.

Елена Овчинникова

Я как раз из них, и если смотрю гороскопы . то сильно не обращаю внимания на то что там написано , иногда как вы и сказали смотрю прогноз на два знака. но тоже особо не внимаю

Иван Полубояров

Тогда может ну их - эти гороскопы?

Caken Betanov

ныне больше обращают внимание на дату 21,12,12 но я не верю в то , предсказывают

M:
Mechta :)

уже пора забыть то что прошло и Вам советую нечего особенного дата как дата

Сергей Кузнецов

ога, было уже и 01.01.01 и 02.02.02.... и далее.... а тут все (пардон) обосрались 12.12.12.

Анна Косякова

Уже все забыли,а Вы все еще думаете.Живите спокойно-это ни кто не знает.

Елена Овчинникова

нет не думаю . давно писала до сих пор печатают

Оксана Гуляева

Конечно я всех на работе заставила желание загадывать в 12 00 в этот день

Аля Галимова

в этот день можно загадать самое сокровенное желание)))и это нормально)

Наталья

совпадение чисел всегда, что то значит....для меня например число 19.......

Ardak A

напрямую нет, но все же хочеться верить на какой-то счастливый случай

Марина Маринина

нет, не обращаю на это внимания и не понимаю психоза по этому поводу

Галина Ханнанова

вот и прошло 12.12. 2912 и Вы сами можете ответить какие дни были для Вас

Карина Исанбердина

нет ничего не значит просто глыпые чусла что бы загадать желания

Наталья Мечта

ЭТО МИСТИЧЕСКОЕ СТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ И ЭТОМ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!

Роман Судаков

нет. это всего лишь придуманный человеком календарь и не более

Оксана Рамазанова

Ничего не значит. Просто людям скучно жить, вот и придумывают.

Дмитрий Артамонов

Слишком много внимания вещам не имеющим ни какого значения.