Ася Даниелян

Регистратор спрашивает у женщины.
- Незамужняя?
- Да. Дважды))))

Ответы
Николай Чередниченко

Женщина впервые на приёме у гинеколога, не глядя в её сторону и моя руки говорит: проходите к кушетке и примите позу как при половом акте..... когда повернулся ох...л (она была закручена в ватрушку) - где это тебя так родненькая? В СТАРОМ ЗАПОРОЖЦЕ,,,,,

Ася Даниелян

)))))

Соня Пашина

да конечно у меня такой номер не прошел написала в анкете на загранпаспорт не замужем а меня поправили разведена

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Sergey Balan

Таких он сразу красным карандашиком отмечает и пишет попытка не выйти замуж в третий раз

Константин Симаков

прикольный регистратор а он что ответил зачем еще раз но у же третий раз ))))))))))) замуж

Владимир

дважды это не рекорд видел в одной паспорт так там некуда ставить штампы

Елена Романова

Я бы- почесав затылок на старости лет...затруднилась бы ответить....

Cat Wise

Прикольно--но можно и больше , бывает и так, жизнь странная штука.

Сергей Z

ох тчо за она и еще ржет))) та дважды которая незаму

An
Anatoliy

что тут такого некоторые по третьему кругу идут.

Irina Saahova

3 раза была замужем и каждый раз удачно!

Виктор Ш.

Что уже и в Армении всё прокатывает?

Роман Курков

так захотелсь сильно замуж?...

Дима Марченко

в чем прикол этой всей ерунды

Юрий Пеший

по моему вы тот регистратор

Сергей Корнеев

а что за муж ни кто не зовет

Коваленко Андрей

а кто такой регистратор? ))

Роман Брайт

ну а я трижды не за жиной

Александр Хашимов

главное чтоб не вдова!