Убийца Грации

Хочешь быть моим подарком?

Ответы · страница 2
Св
Свободный

Ого, много же хотят быть подарком. Не, спасибо. Там уже и так переполнен список

Убийца Грации

А в резерв?)))

Убийца Грации

Всё бы вам выгоду урвать😁

Убийца Грации

Надо смотреть)))

Убийца Грации

Готов?))

Убийца Грации

Вот, чёрт😁

Улугбек

Ооо... Если бы, этак, годиков 60 сему назад, не устоять бы мне на месте, Милая!!!

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

подарок с презентом ^нервный срыв^ думаю к токому повороту не каждый готов

Убийца Грации

Ты со срывом или от тебя?))

Убийца Грации

Это ещё надо проверять кто кого😂

Убийца Грации

Тараканищами))

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Вот от таких тараканищ, мамонты и вымерли🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очань дажать))) приду к вама хъолай большим краснеым бантом перевязаннай)))

Vyacheslav Maltsev

Не. Я не годный подарок. Только если таким, который передарить нежалко. 😀

Убийца Грации

Да что ж такое))

Vyacheslav Maltsev

Ну а что. Если я подарок, и меня все передаривают-так это хорошо. Получается, мной никто не пользуется, а я на халяву мир посмотрю и людей всяких. 😀

Kolya

Я хочу быть подарком для другой, которую я знаю очень давно, без обид. ок?))

Убийца Грации

Желаю исполнения))

Tim Farrer.

Я правильно понимаю ,бантик завязывать на то место прийти и подарить 😱

Убийца Грации

Какое такое место?))

Tim Farrer.

Не думал что анекдот на эту тему кто то ещё не знает .😀

Убийца Грации

Не люблю анекдоты)

Tim Farrer.

Правильно ,чего их любить то 😀

Станислав Маркизов

ТЫ КТО СПРОСИЛ МЕДВЕДЬ !Я ТУРИСТ! НЕТ ТЫ НЕ ТУРИСТ--ТЫ ЗАВТРАК ТУРИСТА !

Сергей Алпеев

Не, я всё испорчу, мне ещё покойная бабуля говорила, что я не подарок...

Tony † Ae 😈

Да Вы свихнетесь от такого подарка) а я за здоровых психически людей)

Убийца Грации

Почему в голове? Я их вижу)))

Tony † Ae 😈

На левом или на правом плечике?)

Убийца Грации

Они повсюду )))

Tony † Ae 😈

Страсти какие, дружите тогда с ними

Убийца Грации

Хорошо))

Котик - Наркотик )))

Чтоб достаться просто так- на халяву ? 😾 Меня ещё надо заслужить 😋

Котик - Наркотик )))

Нафиг надо ! Нельзя взрослеть - это ловушка 😸

Убийца Грации

Инфантильное существование- твой выбор?)))

Котик - Наркотик )))

Это мечта 😋 А мне таким уже не стать ... пока с глузду не двинусь разумеется 😸

Убийца Грации

И цикл завершится))

Котик - Наркотик )))

Ага — скорей бы маразм ... и в детство впасть 😄

Владимир Щеглов

Если в серьез, застал меня вопрос!!! Как же разрешить теперь курьез?)

Ina Jin D Rin

🤔 Как-то я не подумала именно так попасть и работать ⚒ на почте РФ

Юл
Юлий

Больше что бы тебя подарили мне ..но не уверен что так сильно хочу)

Убийца Грации

Очень красиво))

Убийца Грации

Хоть картины пиши))

Юл
Юлий

А хочешь пришлю где я сейчас .....)))

Юл
Юлий

Белые пятнышка на море это парусняки

Убийца Грации

Этого достаточно))

Дима Дудников

Я не знаю в каком смысле слова ты имела ввиду подарок ...как брат ...

Дима Дудников

О чём думаешь если не секрет

Иг
Игорёк

Секунду назад было тихо ) ........ХОЧУ !!!!!!!! 👍👏🌷😘🤪😜😀🤫🌞🍷😝

Kotvasjka

А подарки..вы складываете в шкаф пылиться?или таки пользуетесь?

Убийца Грации

Обязательно!)))

Убийца Грации

Договорились)

Kotvasjka

Сколько времени на подумаю?

Убийца Грации

Я не ограничиваю)

Сергей Копцев

Пока не знаю .Ты меня съесть хочешь или просто попользоваться ?

нее хатью быыыть вашним Кредитом под проценты...🤷‍♂️✨🏰☝️

прополощите носоглотку теплым расствором гималайской соли..

Убийца Грации

Я курс антибиотиков допиваю, какая соль))

вирусы шась штаб устроили в твоей носоглотки их смыть нужно))

Игорь Сливинский

у всех бед одно начало! сидела женщина скучала! хорошо. рискну!

Игорь Сливинский

думаю каждый день и радуюсь

Убийца Грации

А почему тогда грустно и печально?

Игорь Сливинский

усталость

Убийца Грации

Тогда к утру пройдёт)

Игорь Сливинский

о дааа!