Служба Поддержки

Какая разница между вором и любовником ?

–1
Ответы
Юрий Кобзев

Она спала… Я, наклонившись к изголовью,
Вдыхал ее тепло… и был за женщин горд.
Она до кончиков волос пропитана любовью,
Как ароматным коньяком хороший торт!
Таких не много женщин сладких…
Губ уголочек встрепенулся,
Ведь я из тех, до поцелуев падких…
Аж, в предвкушении облизнулся!
Помадой тронутые губы
Полуоткрыты, хороши.
Уж мимо не пройдешь голубы…
А, губы звали: – Согреши!
Сей глас призывный… Я – воришка!
Совсем уж рядом идеал.
Я, понимая – это слишком,
Губами губы воровал!
Такие губы у Мадонны…
Хотя прикосновенья скупы,
Но, чувств моря во мне бездонны:
Ах, эти губы! Губы!! Губы!!!
Ах, эта сладость поцелуя,
Открыты губы – нет запрета…
Но, главное, пусть и воруя,
Я прикоснуться захотел… и сделал это!
Я был тобой врасплох застигнут,
Я брал без спросу – воровал,
Но стан твой был призывно выгнут,
Ждал поцелуя губ овал.
Я стал заложником желанья,
Рассудок, видимо, теряя,
Все распалялся от сознанья –
Ты ж притворялась, соблазняя!

Ар
Аришка

)))))

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Снежана Онгемах

любовник дает счастье мгновеное,иногда стыд перед любимым или убеждение в том что любишь одного сваего родного.а вор стоновется родным после таго как украдет тебя у всех,спрячет твае серце и чтобы не случилось будет любить и прощать

Нина Якутина

Огромная!!! Вор всё чаще по материальным ценностям, любовник крадёт душу, чувства и т.п. Наверное... Вор не спать же приходит, а любовник - не воровать. Ну, если он порядочный, конечно. А так, мож, чего и прихватит!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да вообще прилика нету,только подумайте как вы почувствовались эсли у вас входить вора и как ,когда входить любовник... 😄 конечно эсли ваш любовник "работает"как ворам,то разница не будеть

Владимир Смолев

Вы наверное хотели сравнить вора и альфонса? Один крадёт, другой получает всё от чистого сердца. А любовник это просто любимый человек и сравнивать его с вором просто не корректно.

Лариса Щербинина

Любовник ничего не ворует,просто женщина чувствует себя одиноко рядом с мужем,вот и появляется любовник,который не решает проблему в семье,а только ее усугубляет

Цветочница Дачная

Большая разница. Вор уносит материальные накопления. А любовник приносит удовольствие. И если хорошо конспирироваться, то муж и знать не будет о любовнике.

V_
Vladislav _______

Если любовник предполагает наличие мужа, то зависит от ситуации, сама девушка ушла или её соблазнили. Если соблазнили зная, что у неё есть муж, то никакой

Елена Сочинская

Цель у них одна - чужое взять,а вот разница - ну,наверное в том,что от вора понимаешь чего ждать,а вот от любовника...Ждешь одно,а получаешь обратное!

Natalja Kyschnir

вор-любовник втирается в доверие,чтобы присмотреть у подруги в доме где что и как лежит.А любовник....ну просто так любовник по состоянию души.

Людмила Кудашева

Вор может оставить нищей, а любовник может украсть только сердце. Главное оставаться стервой по отношению к ним. И всё будет на своих местах.

Евгения Барткус

Без разницы. В древние времена ворам отсекали руки. Если сегодня вернуть былую практику.... что будут отсекать ворам-любовникам ?

Галина Кляченко

наверное вор ворует только для своего блага, для себя, в своё удовольствие. А любовник... наверно старается и для своей половины.

Даня... Xd!

Любовник просто заполняет пробелы в интимной жизни девушки, а вор еще и прихватывает с собой что либо, когда уходит))

Тимур Аблиев

вор может забрать у тебя лишь то , что можно измерить в деньгах,а любовник жены может забрать все ( точка зрения мужа)

*оксана*

Вор ворует имущество или что то еще...а любовник сли чтр то ворует, но плюс ко всему присутствует интимная близость

Павел

вор нарушает заповедь - не укради,а любовник сразу две - не прелюбодействуй и не возжелай жену ближнего своего

Анастасия Антропова

материальное воровство не страшно всё можно нажить снова, украденное сердце и доверие к мужчинам не вернуть

Владимир ***

один прилетает, второй улетает, зачем связываешься с временщиками, хватит побираться, найди посерьезнее