Служба Поддержки

Какая разница между вором и любовником ?

−1
Ответы · страница 4
Равиль Капков

нет разницы---лишь любовь права---она не ворует у себя---она делиться собою

Helena Panitskova

Одного приводят домой,а другой лезет самостоятельно,без приглашения. 🙂

Оксана Сачава

ОДИН ПРИХОДИТ КОГДА НЕКОГО НЕТ ДОМА ,А ДРУГОЙ КОГДА НЕТ ДОМА ТОЛЬКО МУЖА

Анвар Ахмеров

,вор это человек который ворует, а любовник это не вор , свободный выбор .

Зуев Максим

Мой ответ: Вор ищет где что плохо лежит, любовник ищет где плохо стоит ))

Михаил Васкович

Если вор возьмёт, то уже у Вас этого не будет, ну а любовник всё оставит.

Ла
Лариса(Лоретта)

Вор ворует то ,что плохо лежит....а Любовник берёт то, что лежит красиво!

Наталья Зимина

и тот и тот ворует .только один когда нет никого.другой когда нет мужа

Дмитрий Каракозиди

Вор забирает навсегда, а любовник добросовестно возвращает обратно.

Мила Рудович

практически никакой... один забирает материальное, другой душевное)))

Юра Воронов

ОБАЯВЛЯЮТЯ НАРУШИТЕЛЯМИ ЗАПОВЕДИ БОЖЕЙ второй похищает честь жены .

Натали Пушкарева

Вор приносит материальный ущерб, а любовник материальный достаток))

Людмила Крыштапенко

вор забирает у тебя что-то, а любовник наоборот отдаёт))...я так думаю.

Надежда Асташенок

Любовника заводят осознанно, а вор приходит сам без предупреждения

Дмитрий Каракозиди

Вор не возвратит украденного, а любовник...возвращает...пожалуйста...

Юлька

громадная))) тот совсем все забирает, а этот попользовался и вернул))

Денис Кузьменко

после вора расстройство, а после любовника радость, но оба воруют...

*****лерочка**** *

почти ни какой, только любовнику ты сама отдаешь то что тебе дорого

Ммммммммм

Любовник....одна сторона дает согласие. Вор...никто не дает согласие

Evgeniy

Вор - крадёт и боится, а любовник - пользуется и наслаждается!!! ))))))))