Екатерина

Ну что... школьникам не до улыбок? С сентября по май не допросишься улыбаться)))

Ответы
Сергій

Але, это грандинтерпрайз компани! А почему шепотом? Извините, я на алгебре сижу.

Александр

Школьные годы чудееееесные...Как хорошо,что не надо на уроки...Вот оно,счастье!

Екатерина

Так по сейчас снится что прогуливаю уроки. Разве забудешь! А прогул толкуется к переменам в личной жизни...опять не до улыбок)))

Александр

Ого! Как раз повод улыбаться, особенно если перемен таки хочется.

Екатерина

Особенно . когда опаздываешь на первый урок. То ли идти на второй, до ли гулять дальше весь день)))Ведь , если идти на второй, фиг его знает в каком кабинете.

Александр

Вилка...В снах? Время выбора - как надо делать,или как хочется...

Владимир Кириллов

Этот год у них праздничный. +1 день к каникулам.

Семён Сидоров

Не знаю, мои студни ржут як кони 🙂

Игорь Рахматулин

А как улыбаешься Ты,спасибо!!!

Се
Севка

Почему? Я вот улибался помню

Екатерина

Патаму)) Время не всеобщего, так что не до улыбок.

Се
Севка

А... это... как?

Екатерина

У тебя мама спокойна за твое будущее?

Се
Севка

Я отдельно живу. И учился не для мамы, а для себя