Ирина

Говорят, что хорошая беседа подобна лекарству. А как обстоит с плохой беседой?

Ответы
Александр Мамедов

Мы — люди, которые родились между 1940-1980, являемся благословенными.
Наша жизнь — живое тому доказательство: играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов. После школы мы играли до заката. Мы никогда не смотрели телевизор. Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета. Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках. Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями.
Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины. Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день. Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними. Мы делились своими игрушками, книжками. Наши родители не были богаты. Они дарили нам свою любовь, научили нас ценить духовное, а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях — честности, верности, уважении, трудолюбии.
У нас никогда не было мобильных телефонов, DVD, play station, XBox, видеоигр, персональных компьютеров, интернет — чата. Но у нас были настоящие друзья! Мы посещали дом нашего друга без приглашения, нас угощали простой и скромной едой. Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными, мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.
использовать технологии, которые никогда не существовали в то время, когда мы были в вашем возрасте!!!
Мы — ограниченное издание! Наслаждайтесь нами! Учитесь у нас! Цените нас.

Ирина

🌹 🌹 🌹

Виктор Шаламов

А плохая беседа подобна отраве. Кстати, как утверждал Парацельс (знаменитый врач средневековой Европы): "Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки."

Ирина

Верно. Даже сахаром можно отравиться

Виктор Шаламов

Даже водой можно. Если выпить два ведра, то плохо станет.

Ирина

Вы правы!!!

Гасан Гейдаров

Плохая беседа как неприятная пилюля, ты её не хочешь, а вынужден принимать, потому , что врач приписал............))))

Ирина

Разумно

Ирина

☺️

Шафиков Наиль

Любую хорошую беседу могу превратить в плохую, прничём без оскорблений и перехода на личности.

Ирина

Такое бывает

Шафиков Наиль

Если хочешь, задавай вопрос.

S.
Sмысл ..

а плохая - подобна слабительному .. вроде и противно, но, все равно, полезна

Ирина

Спасибо за ответ

MคLꭵήค

А плохая дает эмоциональную встряску, а она лучшее лекарство от уныния))

Ирина

Тоже вариант

Игорь Сливинский

Медленно действующий яд с правом найти сыворотку

Ирина

👍 🌹

Подружка

Что золотые яблоки в серебряных сосудах ,так и слово сказанное во время

Ирина

🌹 🌹 🌹

Подружка

А Вы пользуетесь советами из Писания?

Де
Дерсу

Плохая беседа - это когда вас ругают! Ну, или вы кого-то ругаете...

Ирина

Хм. Тоже вариант

Asad Nasirov

хорошая беседа подобна лекарству плохой беседой ето инфакт

Ирина

Да, и такое бывает

Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Ирина

Спасибо. И Вас - с наступающим

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Ирина

☺️ 🌹

Н"
Надежда """""

плохое лекарство.....что в наше время встретить не редкость.

Ирина

О, да! Действительно не редкость... и в большей мере яд

Н"
Надежда """""

точно..... ответ на вашь вопрос.

Н"
Надежда """""

точно..... ответ на вашь вопрос.

Улугбек

Беседа плохою не бывает!... Она или бывает, или не бывает!!!

Ирина

К сожалению бывает и плохая беседа, если не удаётся её избежать или прекратить

Улугбек

Это уже НЕ БЕСЕДА, Ирочка...

Ирина

Да уж и не знаю, как это безобразие назвать

Улугбек

🤷‍♂️ ☹️

Рая Люба

плохая беседа - негативные эмоции. мне без надобности

Ирина

Спасибо за ответ 🌹 😶 🌹 😶 🌹

Oleg K

Иногда очень полезна плохая.. Приводитв чувство

Ирина

Спасибо за ответ

Oleg K

Пожалуйста. Пользуйтесь

Николай Резниченко

Оставляет дурной и неприятный осадок!

Ирина

Аналогично

Валерий Ратников 🇨🇳

а плеснул коньяком в глаз и слинял.

Ирина

) И не жалко коньяка?

Ирина

Наверно, умеете быстро бегать?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну как он без зеноков то не упадёт догоняючи?😲

Ирина

😶

Потомок Кочевника

ну и горькая полынь тоже лечебна...

Пу
Путник

Тем больше будете ценить хорошую.

Ирина

🌹

Пу
Путник

))

Сестрица Аленушка

это еще более лучшее лекарство)

Ирина

😶

Та
Татьяна

А плохую не нужно поддерживать.

Ирина

Спасибо за ответ

Св
Светлана

такая же фигня,только наоборот

Ирина

😶