Виталий Зотов

Чье-То, у Адама было два ребра - мужское и женское начало. Из женского начала Бог сотворил Еву. И привёл к мужскому. Так появились небесный мужчина и земная женщина. Жили они в разных мирах, но головами касались друг друга - были наги. Наг (на г) - значит стоящий на голове по отношению друг к другу. Наглядно это можно увидеть на примере дерева. Ствол - это головы, а корни и крона - это жизнь в разных мирах. Таким и был первый человек. Кто не согласен?

Ответы
Бледная Поганка

это лишь теория....И у него,Адама все го два ребра было? он теперь хордовый....жесть