Шепот

В такси неизвестно с кем и после кого ехать можно, а в собственной машине одной нельзя! Потому что могу заразиться! От кого @ ля???? Моя голова отказывается дружить со мной,когда я ей это объясняю!!)))))))))Маразм крепчает, товарисчи!)))))🙈🙊🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Шаламов

А что тут голову напрягать зазря? Вот вы едете одна в машине. А кто знает, может вы только что троих подвозили. Вас остановил гаишник, он что на слово должен верить, что вы никого не везли? Думаю на слово он верить не будет.

Luck De Yong

Корона это всё пудра головы. Кто владеет информацией, тот владеет целым миром. Следовательно, на кой чёрт рабочему коасу знать истинную информацию о жизни. Толь сжатый формат, всё остальное распределяет элиты

Олег Николаев

Знаешь о чем это говорит? О том, что жива Россия-матушка в своих лучших проявлениях дурости и идиотизма... Не бери близко к сердцу! С Пасхой тебя, красавица!

Шепот

Спасибо)Взаимно)

Лора

да потому что цель не в том , что бы вы не заразились. а в том , что бы вообще не выходили. Про логику не спрашивайте, ее нет. Ответ- потому что

Сергей Субботний

да!!! точно!. и на рыбалку нельзя. посидеть на берегу в одиночестве. и на дачу так же. как говорила моя еврейская бабушка - идийоты!

Де
Дерсу

Это же элементарно просто, мадам, когда вы едете вдвоем, то это законный повод оштрафовать вас за нарушение 2-метровой зоны.

Шепот

Вопрос читайте внимательно!!!

Хороший Парень

Нет. Вся это бредятина постепенно идет на спад. Все больше людей начинают понимать, что их тупо дурят продуманной заразой.

Эхнатон Йен

Не то слово,подобного долбоебизна мы давно не видели,Толи ещё будет,весна,у многих в думе обострение шизЫ начинается

Warlock

.. Уже говорил и неоднократно.. Но маразм крепчает.. В одно ухо влетело и тут же выпало.. И продолжают ху*нёй страдать...

Dan Bongо

Рассея... умом ее не понять... законы принимают тугодумы. Их туда набирают исключительно за лояльность к власти....

Ирa

Ааа))) ну пусть сажает 😂

Dan Bongо

Оборжаться

Ирa

Ага, смешно ты написал)

Ирa

Интервью Илларионова с Гопдоном смотрел? Там про Зеленского так хорошо сказано))

Dan Bongо

Смотрел. Это его личное мнение. В европе все такие у власти. Кто должен прийти в украине? Генерал? Гэбешник? Серьезный хозяйственник??

Леха Балалайкин

На работу нас возит автобус. В автобусе, что -бы все были в масках, вышел - снял ! Значит вирус только в автобусе ?

S = K. Log W

А я целуюсь со всеми, как Брежнев, нося на рюкзаке наклейку " без паники" у меня лихорадка западного Нила".

Денис

вот да, лучше бензин оплачивали, кто сам ездит. а то ещё и маску в своей машине заставят одевать

Сашка "Хоплит"

нет маразма)Вы салон не дезинфицируете,водителю такси это по должности сейчас положено)))

Сашка "Хоплит"

а это уже детали)

Шепот

ага!поэтому покатаюсь на своей))

Сашка "Хоплит"

а Ваша по нормативам не дезинфицирована😈😁😁😁

Шепот

пусть хари свои ко мне в окошко не суют!😝

Peregrino Eslavo

Не ищите логики в ДУРДОМЕ 🙃 Это логика мозгозадых. Она не всем доступна ))))))))))))

Андрей Шатрыкин

Да и до рыбака одного на лодочке тоже докапались, Россия, сплошные крайности))...

Пр
Продолжай

странно....а чё ты гражданка в неурочное время...и одна!?🤗🙄

Шепот

патамушта

Пр
Продолжай

не по товарищески🤭

Sebastian Pereira

Да...маразма много с этим вирусом. Чего только не напридумывали уже

Сергей Сергей Журавов

всегда так.. еще и будут искать. кто в этом виноват.. приготовьтесь..

А. А.

Да на только продажу хоз запретили... А в продуктах куча народу...

Шепот

эт к чему?)))

А. А.

Ну вот сломался кран а купить негде...