Семён Семёныч Горбунков

Поколение сменяет поколение, и мы уйдём, что останется конкретно от меня или от Вас?

Ответы
Наталья Иванова

Дети,в их памяти мы будем жить пока они живы.Может ещё в памяти внуков,но это уже как кому повезёт...От меня конкретно может быть ещё мои стихи,хотя их век наверняка будет недолгим--я не классик,не печатаюсь,в веках не прославлюсь--пишу так для знакомых,для родных и для души...

Светлана Цатурян

Мы уйдем все, только не в одно время! Но после нас остаются дети. внуки! Жизнь не заканчивается, она продолжается!

Семён Семёныч Горбунков

Если откинуть прогресс - хотьба по кругу, Вам не кажется?

Светлана Цатурян

Не думать об этом и жить, радоваться наступившему дню!

Семён Семёныч Горбунков

Как учит реклама сникерса (или чего там?) - живи настоящим?

98Инна Пораменять

Мои дети....потом внуки, возможно анекдотичные ситуации из моей жизни, память обо мне.Я так думаю.

Семён Семёныч Горбунков

Это всё понятно, хочется, точнее ожидается что-то большее, а что сам не знаю, по-тому и вопрошаю......

Татьяна Веневцева

Каждое поколение отличаются друг от друга. они умнее нас. прогресс делает своё дело.

Семён Семёныч Горбунков

"....прогресс делает своё дело" - мне кааатся, что со стружкой снимают полезный материал.

Татьяна Веневцева

ну что так. если так думать печально.

Семён Семёныч Горбунков

"Мне и думать об этом нельзя, и не думать об этом не вправе я..."

Татьяна Веневцева

надо быть оптимистом по жизни. И не оглядываться назад. а о хорошем всегда приятно думать. даже если уже не в силах изменить!!!

Любовь Лыманова

Омар Хайям
Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.

Cheremshina11

от нас прах а на земле дети и внуки а если не таковых-то память-какая зависит от вас

Любовь Кучина (Коновалова)

Воспоминания живут, пока нас помнят, а вообще только вечный прах, преданный земле.

Наталья Волкова

дети, внуки придут в новый мир с тем капиталом знаний и умений, что мы им вложили

Ирина Пименова

Воспоминания...если, конечно, мы успели чем-то и кому-то запомниться при жизни:)

Сауле Жакупова

воспоминания. плохие или хорошие зависят от того как вы свою жизнь проживете

Ludmila Sovkova

ООО, от меня останется два сына , 3 внука. деревья в саду, фотоальбомы, память

Марина Джаниева

я на такие глобальные темы не заморачивваюсь я же не мировая личность

Семён Семёныч Горбунков

Любая личность живущая в этом мире - мировая! Масштабность определяется не долей влияния на мировые процессы, а способностью мышления в мировых масштабах.....как-то так!

Марина Джаниева

ого хорошо буду себя так считать хоть и утопия но с надеждой

Семён Семёныч Горбунков

Оно конечно - "надежда юношей питает, усладу старикам несёт", но тем не менее умирает последней!

Марина Джаниева

но такого масштаба надежда точно для юношества

Светлана Новикова

От меня дети и внуки! И это не плохо! Свой долг природе я отдала! 🙂

Вера Пономаренко

Наши дети, внуки, правнуки и т.д. И в каждом из них - моя частичка!

Валентина Никитина

останется продолжение нашего рода в детях и внуках

Ирина Бехтина

Наши дети и внуки Пока они живы память о нас жива.

Семён Семёныч Горбунков

оНИ ТОЖЕ УЙДУТ СО ВРЕМЕНЕМ....

Ирина Бехтина

Но у них тоже будут дети и внуки.

На
Натала

Посмотрите на своих детей, проанализируйте.

На
Натала

Я например очень довольна.

Семён Семёныч Горбунков

А дальше? Дальше своих детей, что?

На
Натала

Ничего нового мы не придумаем, читайте философов.

Семён Семёныч Горбунков

Спасибо за конкретный ответ!

Галина Валгаева

У меня четверо внуков, недвижимость, стихи...

Семён Семёныч Горбунков

Жаль, что стихи на последнем месте....

Галина Валгаева

Наверное, пишу их по остаточному временному принципу

Mari-Anna Volea

От меня? Дети,мои вышитые работы,память....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........достойно воспитанные дети и..............