Анжелика Маркиза Ангелов

Где лучше всего провести 18-ти летие?

Ответы
Ал
Альберт

ДОМА.ВСЕ ПОД БОКОМ(КОМП,КРОВАТЬ,ЕДА,ВОДА,ТУАЛЕТ).НО НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ С ГОТОВКОЙ!ПОВЕРЬ,НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Лера Котова

в клёвом месте. там где ты ещё не была не разу и в том месте где ты запомнишь этот день на всегда

Александр Клименок

на крыше самого высокого здания. свечи. шампансое. вид на город. воспоминания на всю жизнь.

Алексей Горталов

В поезде Москва-Владивосток. В разных городах друзья подсаживаться будут

Валентин Деньгаев

В кругу родных и друзей Анжелочка!

Nel

приезжай ко мне..хорошо проведем)

Павел Жданов

В кругу семьи, потом с друзьями)

Мур@ Лезгинчик

в баре парням дома девушкам)

Иван Кривощапов

Зависит от темперамента.

Максим Зозин

Это уже от Вас зависит