Владимир Лобчук

Что бы вы выбрали? Спасти свое 8-летнее дитя или целый поезд пассажиров? (только одно из двух!)!?

Ответы · страница 2
Илона Андеевна

Материнский инстинкт думаю окажется сильнее... А от чего спасти?

Dreamer Arrow

я бы со слезами на глазах сделала как сделал тот мужик на видео

своего дитя, в ином случае их благодарности не восполнят утерю

Галина Сургутскова

во мне бы материнский инстинкт сработал и я бы спасла ребенка

Людмила Колотилина

Если там было моё 8 летнее дитя,то тогда поезд с пассажирами.

Наталья Власенко

Очень тяжело ответить на этот вопрос! А как бы ответил ты?

Владимир Лобчук

Я бы умер вместе с ребенком.

Владимир Лобчук

Если жертвовать, то и собой тоже. Потому что если ты спасешь только ребенка - то ты чудовище, если спасешь поезд - то ты чудовище. Если ты умрешь с ребенком, ради пассажиров - то тут уже честнее.

Анастасия Пляскина

если я спасу поезд, то дитя погибнет? однозначно ребенок!!

Akbota Amankeldikyzy

у меня сейчас нет дитя и я спасу целый поезд пассажиров

Юл
Юла

дитя....пусть я буду не человеком после этого ,но дитя ..

Руфина Гайнуллина

поезд пассажиров, где находится мое 8-ми летнее дитя

Владимир Лобчук

Нет, 8-летнее дитя раздавит разводным железно-дорожным мостом, если спасаешь поезд.

Руфина Гайнуллина

ну а поезд пассажиров из-за чего погибнут

Владимир Лобчук

Из-за того, что ты не разведешь мост и поезд вылетит в бездну

Руфина Гайнуллина

ну смотри я могу убрать свое дитя и раздвинуть мост

Владимир Лобчук

Не можешь, дитя и рычаг перевода моста относительно далеко друг от друга.

Руфина Гайнуллина

скорее пожертвую одним человеком,для спасения многих

Кристиночка Малендор

Дитя Так же в поезде будет...... Поезд Так Всех спасу 😛

Леон Финская

естественно дитя свое,нах мне сдались те пассажиры

<<<СУДЬБ@>>> ;)

Ха...наверное полюбому в этом вопросе есть подвох)

Владимир Лобчук

Если Вам интересно, то я бы спас поезд и тут же бросился под него. Потому что, если бы я обрек невинного на смерть - то тут же сровнял счет. И ни придется жаль о смерти сотен людей или своего дитя. А те пару сотен людей смогут еще тысячи наплодить.

<<<СУДЬБ@>>> ;)

Это психологический какой то тест...

Владимир Лобчук

Я скажу Вам так. Это самый трудный психологический выбор.

<<<СУДЬБ@>>> ;)

В такие страшные ситуации лучше не попадать...и детей не брать с собой)конечно Вы как отец может бы и поступили так как написали..а мать..поступила бы иначе...мы женщины знаем как нам достаются дети...как они в нас зарождаются...мы вынашиваем вас же мужчин...а по поводу сотен людей тут уже была бы трагедия...(как самолеты падают все погибают)...

<<<СУДЬБ@>>> ;)

Тут уже наверное самосохранение больше сыграет роль

Татьяна Дрозд

Своё дитя.ведь он вырастит и наплодит столько же..

Станислав Голубев

вагон спасать надо. Представь сколько там детей

Татьяна Дрозд

Тогда лучше детей из всего вагона.

Рина

Вы не о том видео, где мужчина платформу опустил?

Александр Тихонов

Ну и слава Богу, что не смотрел!

Женечка Хисамова

смотрела этот фильм. не хочу даже думать об этом

Ирина

надеюсь не мне пришлось бы решать этот вопрос

Валентина ***

видела такой ролик. да, не знаешь, как и быть..

Конфетная Душа

Я даже видео это смотрела... Ребенка своего.

Наталья Маркова

не дай бог перед таким выбором оказаться...