Agnostic Front

Какой Ваш любимый знак зодиака?Интересно послушать тех кто верит в них. Те кто не верит мимо.

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Овен,это я .Самый лучший

Евгений Лурье

могу назвать нелюбимых

Евгений Лурье

ну, а любимые - земные, с ними мне всегда легко

Agnostic Front

Весы еще поверхностный и не страстный знак.Огонь мне тоже не нравится.С Рыбами и Раками хорошо дружил

Евгений Лурье

у людей одной стихии похожие ценности, поэтому возникает общий язык

Agnostic Front

Да..с Раками и иногда со Скорпионами. Хотя скорпы сложные как жизнь и трудные.С земными знаками ничего общего.Родственники девы есть..

Евгений Лурье

например супруги чаще всего одной стихии

Галина Л

Не верю особо. Я ♏!))

Agnostic Front

Я тоже с хвостом

Галина Л

))) Я помню в одной компании начали выяснять какой знак лучше. Чуть не передрал ись!) Все себя хвалили!)) Я сидела тихо слушая. И вдруг кто то спросил , кто я по гороскопу. Я ответила. Реакция была ошеломляющая. Все орали, что это самый ужасный знак.))) Я сидела молча улыбаясь и жалела об одном, что не сняла их на видео!((

Agnostic Front

Прекрасную историю мне рассказали. По мне так воздушные знаки самые плохие

Галина Л

Плохие и хорошие люди бывают независимо от гороскопа. Это я точно знаю!))

Ника*

Тельцы и скорпионы

Agnostic Front

Тельцы и скорпионы,замечательно.Благодарю за ответ. Я с Раками ладил неплохо

Ника*

С ними у меня тоже обычно хорошие отношения

Agnostic Front

Да я сам скорпион конца октября

Эм
Эмма

Скорпион, рак, рыбы

Agnostic Front

Водные значит..

Agnostic Front

Я Скорпион. Водные как- то более душевные

Эм
Эмма

Да, точно. У меня самая родная подружка скорпион, люблю её)

Юлия Казанская

скорпион, рыбы, рак

Agnostic Front

Тоже в основном водные знаки

...

Скорпионы. Тельцы.

Agnostic Front

Или обход...особенно от земных и воздушных. Огненные тоже непостоянные.. но и с овном парнем дружил в школе

...

Я скажем так знаю одно... Скорпионы вроде с виду грозные, а в душе истинные шушпанчики) ну а подход, или обход.. это уж конечно Вам решать)

Agnostic Front

Конечно Нам это решать. Я сам Скорпион и знаю что твориться у них в душе. Хотя декады разные еще и влияние разных знаков, в начале или конца

...

А так Вы тоже скорп.. ) ну пусть тогда творения в Вашей душе будут такими... как пение соловья, окружение лисичек, бесконечного лета, и яркого солнца!

Agnostic Front

Вы и так знаете что я Бобер. Благодарю за лисичек,недавно галась за мной во сне одна,солнце пусть греет. Но умеренно.. сейчас дожди и холод и мне интроверту это в кайф. Лисы это хорошо.Как и бесконечное лето..творения да,с весны навыки потерял. Надо снова наверстывать

Ната

рыбы и скорпионы

Agnostic Front

С Раками дружелюбные отношения были

Ната

рак у меня лучшая подруга.

Ол
Ольга

Как это любимый?

Agnostic Front

Ну к кому предпочтение больше

Ол
Ольга

Я дева, с раками общение складывается не плохо

Ви
Виктория

Тельцы и скорпы

Agnostic Front

Благодарю за ответ. Мне водные знаки по душе- Раки и Рыбы.

Ви
Виктория

Во не то и не другое, не моё прям🤔

Agnostic Front

А мне зимные и воздушые не мое

Стася Милашевич

Овен, стрелец)

Agnostic Front

Водные у меня: Рак ,Рыбы

Стася Милашевич

Я с раками не особо уживаюсь)

Agnostic Front

С воздушными стихиями : близнецы,водолеями )С земными ничего общего

Ирина

Мой- я рыба,

Agnostic Front

Скорпион я. Я с Раками дружил и одним Скорпом

Agnostic Front

С Весами ничего общего у меня, как и с другими воздушными знаками

Катерина

Мой)))🦂

Agnostic Front

Тоже Скорпион

Катерина

Вам повезло)

Юрий Дивеев

Скорпион.

Agnostic Front

Девушка скорпион или приятные люди этого знака попадаются больше?

Юрий Дивеев

Девушки, женщины. Мне на них всегда везло.

Are You Looking For Me

Тельцы

Agnostic Front

Рак

Agnostic Front

Смайла непонял вашего)

Беатрис

девы)))

Agnostic Front

Хорошо,благодарю за ответ

Просто К

Дева

Agnostic Front

Благодарю за ответ

Вячеслав Майборода

Дева ,это просто ,-Замечательно !!!!!!!!

Евгений Загаринский

Весы

Agnostic Front

Замечательно. Благодарю за ответ