Добрыня

Большая часть пользователей данным ресурсом объясняют своё присутствие желанием развлечься, легкого непринуждённого и ни к чему не обязывающего общения. Тогда почему большинство из них не могут легко и с юмором относиться к тем, кто не оправдывает их ожидания в беседе? С хамами например... Становятся серьёзными и сами начинают хамить?

Ответы
Rima Kravcenko

так развлекательная программа.устава нет. надежды потухают,и хочется схамить иль удивить своим интелектом

Ирина Славянка

Раз нравится, сами и юморите с хамами. А мы не хотим!

Добрыня

Странно что для вас кроме конфликта больше вариантов развития взаимоотношений больше не существует. В вашем тоне уже чувствуется агрессия и недовольство. Вам что то не понравилось в вопросе? И если вы не поняли, я не просил давать лично мне советы и обсуждать мою личность

Ирина Славянка

Зануда.

Людмила Канивец

Все мы люди...и у всех есть нервы...

Добрыня

Ножи тоже у всех дома есть Но не все же ими режут друг друга