М*
Марина ********

Главная сила в человеке - это сила духа?

Ответы · страница 4
Серый Странник

"а я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильнее" (с) ))

Диана

Это сила веры. Отбери у человека веру - у него ничего не останется

Диана

По возрасту, Денис Батькович)

Диана

Нет, Но Вы - сами сказали, я Вас за язык не тянула)

Диана

Ты меня за язык не тянул))

Valter.nvkz

Еще бы))) я ж не садист)))

Valter.nvkz

опять ты! Диана Батьковна 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Особенно в понедельник в общественном транспорте...Такой дух...__))

Неизвестно Неизвестно

да, но иногда ее не хватает чтобы справиться со всеми проблемами

Валерий Белов

Сила вранья и убедительности сейчас доминируют над духовностью

Софья Мавлютова

главная сила человека это его ум вера любовь сила духа и надежда

Анна Пласкеева

Сила духа, ума, физическая и т.д. но больше склоняюсь к силе духа.

Анна Пласкеева

Лично у меня преобладает сила ума, я больше логист, чем гуманитарий.

Татьяна

На мой взгляд, то главная сила в человеке это вера в самого себя.

Андрей

Главное что б в человеке было чувство собственного достоинства

Татьяна

На мой взгляд, то главная сила в человеке это вера в самого себя

Ал
Александр

Сила ануса. Чем накаченее анус, тем сложнее тебя выебать в жопу.

/// Марина ///

Богатырская наша сила, сила воли и сила духа.... песня такая есть

Елена Ледовская

Скорее всего да, но так же нельзя забывать и про другие чувства.

Лидия Каянович

неть, это чувство голода, самая сильная движущая сила😉 😌

Valter.nvkz

Да?)) и как же с ней бороться? 😁

Valter.nvkz

Ммм) заманчиво😁👍

Ирина Забавина

думаю да )))) но то не единственное что делает человека сильным )

Тайный Агент

Нет. Сила духа ето Сила твоего духа а твоя способность ето тело

Алексей Неважно

Главная сила в человеке это быть человеком, быть человечным....

Костян Анопин

думаю вы правы...по крайней мере на это всегда можно сослаться)

solomon369

все силы важны и ненужно искать что выше уравносить бы это всё

Музыкальный Кот 🐈

Сила русского буха - друг друга бить в ухо!.. (С) ВИА "Кровосток"