Де
Дерсу

Уже доподинно известно, что в новогднюю ночь нас снова будут развлекать наши любимые, Филя, Кристина, Коля Басков... А где молодые таланты, где Ольга Бузова?

Ответы
Валерий Иванчик

от такого вокала безголосой курицы- этой бузовой народ ведь в запой уйдёт. кто пиарит эту прошмандовку? ещё на концерты её ходят,безмозглые,беспринципные долбоёбы...

Де
Дерсу

Ну таки такие же и ходят...

Любовь Ф

в новогоднюю ночь лучше смотреть "Квартирник у Маргулиса". Там много интересных исполнителей. И спаси, Господи, от Баскова, Фили, и, теем более, Бузовой

Де
Дерсу

А группа "На-на" еще будет...

Любовь Ф

ой! мама!!!! это уже вообще за гранью

Де
Дерсу

Ну а че, когда они скачут на сцене, 15-летние дамы срывают в экстазе с себя лифчики и кидают им под ноги!

Любовь Ф

ужас!!!! песком сцену посыпают.

Де
Дерсу

😊

Любовь Ф

😉

Низуми

Бузова будет! Не поверите с кем в паре! С Петросяном😂😂😂 На каком канале не знаю, телек не смотрю, подруга сказала!

Де
Дерсу

Да-да, хоть одно свежее дыхание в искусстве!

Низуми

А сколько напора и позитива! И мотивации! 😉

Де
Дерсу

А какая грация, изящный лексикон в общении!

Низуми

Она душка, согласна)))

Де
Дерсу

Ну вот зажимают молодые таланты у нас уж...

A Lina W

Ооой...не напоминайте...рвотный рефлекс неизбежен,так пусть он будет от избытка Оливье и ...алкоголя

Де
Дерсу

🍷😁

A Lina W

🍷😉

Slawa Zil

Фу мля! Нашли кого вспомнить? Мало того,что уродина,так еще и бездарность высокомерная!)))

Де
Дерсу

😁

Андрей Стрельцов

А нам вообще никто не нужен, сами развлекаемся, без этой надоевшей публики🤣🤣👍

Де
Дерсу

Неплохой вариант.

Андрей Стрельцов

Бузова? Ой кошмар, какой ужас😱

Де
Дерсу

Да-да, изящная девушка!

Фило Софочка

Отправить их всех на один остров в игру "голые и напуганные",хоть отдохнем от из рож

Де
Дерсу

Они еще по пути околеют...

Иветта Макавяцкайте

Этих полно в интернете кто сиськи кто задницу а кто и всё ниглиже демонстрирует

Де
Дерсу

Мне уже не страшно. Свое предназначение на земле я исполнил и теперь ей в принципе не нужен.

Иветта Макавяцкайте

Если ты здесь значит это кому-то нужно

Де
Дерсу

Это мне нужно. Я живу в тайге, мне интересно с людьми пообщаться. Хотя уже рассвело, пора хозяйством заниматья. У нас со снегом нормально нынче и морзы добрые стоят.

Иветта Макавяцкайте

У нас ноль и дождь. Хорошего дня

Де
Дерсу

👋🌹

As
Asen

..так кто заставляет смотреть?))) Я давно этого не делаю, и поздравления ВВ тоже)))

Де
Дерсу

А чем заняться мужчине средних лет в праздничную ночь?

As
Asen

выбрать в паутине то, что не вызывает негативных чувств) И что единственное занятие мужчины средних лет смотреть телек?)))

Де
Дерсу

Ну, все же праздничный концерт, специально чтобы нас развлекать...

As
Asen

..так поройся и найдешь все что душе угодно, а не будешь глотать то, что тебе навязывают)..кто сказал , что ОБЯЗАН смотреть?)..привычка скорее всего)

Галина Бузаева

Филю не молгу терпеть после того,как он ударил женщину на концерте.Мразь он

Галина Бузаева

Когда коту делать нечего-ведь он же чем-то занимается? Так и этот ублюдок

Де
Дерсу

Тогда придется сидеть в спрашке в новогоднюю ночь...

Галина Бузаева

Не надо. Много фильмов будет. Да и этот хмырь не один на концерте

Де
Дерсу

Да-да, еще группа "на-на" будет, 50-летние мальчики нам спляшут.

Галина Архипова

БАБЛА НАДО ЖЕ СРУБИТЬ ЛЕТО НЕ ЗА ГОРАМИ ЕХАТЬ СЕМЕЙКАМИ НА ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦУ

Де
Дерсу

😁

Галина Архипова

ОНИ ЖЕ КАК ЗАТЫЧКИ КАК ПРО БАБЛО ---ОНИ ТУТ КАК ТУТ!!ЧТО НЕ ПЕТЬ ПОД ФАНЭРУ---РАЗИВАЙ РОТ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Сибирячка

Где те комбайнеры и механизаторы, которые были в тех " Голубых огоньках" ?

Де
Дерсу

Не помню я там комбайнеров чтобы...

Сибирячка

Я старше, я помню

Де
Дерсу

Может одного-двух для соблюдения демократии и приглашали, а восновном артисты и другие знаменитости. И они просто сидели, но не пели.

Сибирячка

Конечно, не пели. Для них пели Толкунова, Кобзон. А они присутствовали, рассказывая о своих выполненных показателях, соц соревнованиях

Де
Дерсу

Ну они коротко же, в двух словах. Скажем подходили к румяной девице и представляли,типа вот она из колхоза Красный закат, задоила до смерти 100 коров и таким образом колхоз перевыполнил план по мясу!

Сибирячка

Зато сейчас все нас доят. выстраивают себе дворцы во всех частях мира и перед нами же козыряют

Де
Дерсу

Не имею что возразить.)))

Руслан Сибагатуллин

Ну ты завернул??? Ольга Бузова талант... Тогда я лётчик-космонавт...

Де
Дерсу

Нагиев бы развел руки и сказал: вот такой талантище!

Мадлен

Закройте эту телечертовню и хороводьтесь в своё удовольствие.

Де
Дерсу

😁

Марина Марина

Хоооспооодиии.. Спаси и сохрани от телека в новогоднюю ночь. )))

Де
Дерсу

😊

Галина Аулова

Бузову только в личке, в фоно, кино, музо, ху...... теке в наглухо закрытой комнате с опущенными жалюзями на окнах!!!!!!!☠️😱

Клара Муртазина

Молодым дорогу надо завоевывать и то не факт,что удастся.

Де
Дерсу

Мдя... а куда же делись всякие "Стрелки" "Фабрики" "Блестящие" "Виагра"...? Да, чуть не забыл, вроде группу "На-на" обещали еще, "Фаину" будут петь.

Это сейчас шутка с вашей стороны была по поводу Бузовой?

Де
Дерсу

Каждый имеет право понимать, как ему угодно, я не возражаю.

Ев
Ева

Ахха... Бузова с Петросяном будут вести передачу😵

Де
Дерсу

Ага, будет потихоньку спрашивать его, ну чего этим козлам еще спеть?

Владимир Рожков

Без Бузовой свет не мил! Как без нее - ума не приложу!)))

Де
Дерсу

😌

Владимир Федоров

Рекламу посмотришь,и нет желания телевизор включать.