Таня Белолипецкая.

Какое определение можно дать женщине. Кто такая женщина?

Ответы · страница 2
Татьяна Авыда

Женщина эта опора для мужчины

Таня Белолипецкая.

Счасть не в тех женщинах с кем хочется спать, а втех, с которыми хочешь просыпаться.

Ираида Шапошникова

Богиня для мужчины

Таня Белолипецкая.

Кто не видел влюбленной женщины, то не может сказать что такое женщина.

Erlan Shonov

это чудо

Таня Белолипецкая.

Хранительница очага и просто женщина.

Erlan Shonov

для меня женщины-это чудо,прекрасны,великолепны,и иногда непонятны

Денис Сардаров

Человек!

Таня Белолипецкая.

Женщина скорее может полюбить человека которого она ненавидит, чем того которого она видит не обращая на него внимания