Людмила Ломаева

Верите ли вы в гороскопы? Есть ли совпадения и на сколько процентов...

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От гороскопов только попандосы,
Глючит их гадательная призма —
Ведь, куда ни плюнь, сплошь парадоксы
И ни одного идиотизма!

Вячеслав Серкин

в гороскопы не верю (не смотрю а то можно себя запрограммировать на этот гороскоп) в разделение людей по знаку зодиака верю.

Roman K

они вообще не работают. Совпадения любыеполностью случайны. Вероятность совпадения можно рассчитать по теореме байеса

Roman K

какие бы вы вопросы не задавали, вы не сможете этого сделать, у, разве что перебором))

Roman K

так почему вы до сих пор в это верите?

Людмила Ломаева

Роман! У всех своё мнение, не верите и ладно...

Roman K

так вы сама не верите)))) в этом и проблема)))

Roman K

ну, или если, все же верите. попробуйте угадать мой знак зодиака )) Ну, хотя бы предположить

Андрей Юшков

Когда говорят что-то хорошее верю причём неважно лев я или козерог хотя может и овен когда хорошее и к деньгам неважно)))

Елена Фордуй

Никогда не заморачиваюсь гороскопами. Мне кажется, что с ними не интересно жить.Фигня всё это, но это моё личное мнение.

Елена Фордуй

Вот представьте.Послушал утром по телевизору гороскоп на день---------идёшь по сторонам озираешься, ждёшь всего плохого когда это с тобой произойдёт БРЕД!

Людмила Ломаева

А я верю по знакам Зодиака в характеристику человека. Описание верно почти на 90%...А гороскопы на день, неделю, месяц? Прочитал и улыбнулся....и дальше пошёл

Елена Фордуй

Даже по знаку Зодиака везде пишут по разному.

Людмила Ломаева

у меня совпадает и в других знаках знакомых...

Елена Фордуй

Если , честно. как то даже и не зацикливаюсь на этом.

Людмила Ломаева

ну и хорошо, кто как хочет так и живёт

Ал
Александрович

Прошу извинить, если моё безапелляционное мнение покажется вам неуместным, но я считаю сие дуростью высшего пошиба...

Людмила Ломаева

ваше мнение понятно, но кто то верит

Ал
Александрович

По статистике, в каждом людском сообществе есть порядка 20% людей, у которых не всё в порядке с интеллектом.

Виктор Емелин

Я читаю или слушаю гороскопы с трех точек и все они разные иногда противоречат друг другу. Раза два были совпадения.

Gennady Fursov

По моему это дуриловка! Настроение не меняется, деньги не прибавляются, а наоборот, в остальных вопросах так же!

Ольга Дорош

просто всегда интересно почитать их. но я тут же забываю, что они там говорили, обещали, от чего предостерегали.

Игорь Васильевич

Это как прогноз погоды: один прогноз - будет дождь, а другой прогнозирует солнечный день... Кто то да угадает...

Andrey36Rus

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.

Andrey36Rus

Вот представте себе Поставить 20 человек с одним знаком зодиака и одним предсказанием на сегоднешний день по гороскопу. И вы считаете, что у этих 20 человек будет всё одно и то же в этот день??? Полный бред!!!

Людмила Ломаева

Я не про это! Такие каждый день печатаются, я вам про Китайский гороскоп! Где в каждом знаке, описывается черта человека, и много чего ещё...

Andrey36Rus

И это полный бред! Черты меняются

Людмила Ломаева

ну пусть мы останемся при своих мнениях...чего убеждать то..

Andrey36Rus

Да я по себе знаю, так же читал китайскую философию

Владимир Иванов

серьёзных гороскопов не составляли ,некому, а то что по радио ,тв,в прессе - бредятина ,высосанная из пальца.

Светлана

а вы верите? Я верю и везде вижу только совпадения! Только гороскопы не на каждый день, а по знакам зодиака

Дима Москвитин

Зачастую эти гороскопы говорят. Все наоборот или то о чём говорилось в этот день оно происходило раньше

Арбузный Ихтиандр

Не верю.Можно очень легко все эти прогнозы нарушить и опровергнуть ,изменить в совершенно иное русло...

Игорь Ибрагимов

Я вот верю только один совпадал потом в газете видимо сменили астролога и начали всякий бред писать .

Верочка

Если только в совместимость по гороскопу.) А так нет. Неинтересно от чего-то зависеть и ломать голову.

Просто Валя

В одной мудрой книге сказано ,,никто у тебя не должен гадать,заниматься магией ,,Второзаконие18:10

Александр

не верю, хоть и было время когда тратил все деньги на острологов и гадалок, вывод - все это чушь.

Людмила Ломаева

и зачем к гадалкам ходить?

А Б

параллельно с событиями моей жизни происходят миллионы других.
среди них многие повторяются

А Б

и ни какой магии