Людмила Ломаева

Верите ли вы в гороскопы? Есть ли совпадения и на сколько процентов...

Ответы · страница 5
Григорий Таланов

верю,сам астролог по словам людей все что насчитал все исполнилось

Людмила Ломаева

☺️ здорово! А правда ли, что личный гороскоп составить нужно обязательно время рождения знать часы и минуты

Николай Иванов

Я так считаю.гороскопы-мы сами. Мы творим, а сваливаем на гороскопы

Николай Иванов

Если вы не против, приезжайте, покажу город. Только летом он красивее

Людмила Ломаева

Спасибо Николай за приглашение! 😊

Николай Иванов

Я приглашают вас в гости. Может и понравился друг другу. Жизнь преподносит свои сюрпризы

Людмила Ломаева

Николай, спасибо! А сейчас спокойной ночи вам, хороших выходных. Закругляюсь уже))

Николай Иванов

Спокойной ночи,приятных вам снов

Михаил Алексеенко

Когда пророчат неприятности от начальства-совпадение достоверно.

Юрий Трущенков

Не верю . Но совпадений - море . Поэтому слушаю и читаю с интересом .

Евгения Крюковская

Чушь. Посади 10 этих специалистов и получишь 10 разных гороскопов.

Чеширик

На 30% уже все звезды сместились от начала увлечения астрологией

Tr
Traveler

Верить нет особой необходимости.. но совпадений.. фифти-фифти..))

Николай Маурин

«Мое мнение - ни в коем случае. И еще раз повторюсь: такого нет -

Жахонгир Абдуллаев

Верю в то что что когда чешет ладонь то к деньгам!!! Проверено

Vova Martynik

да я даже віру в діда мороза і снігурку і ще в миколая блять

Лёшкина Малышка

забавно читать гороскопы на совместимость в отношениях)))

~•
~•~

совпадения есть.читаю и удивляюсь,как точно там написано.

Vadims Smirnovs

только в персональные с точной датой и временем рождения

Niemand Против Войны

Совпадения – не больше, чем говорит теория вероятностей.

Сергей Миронов

Все верят!
...одни в то, что сбудется, другие в то, что нет...

Прелестница

Пытаюсь верить в совпадения.....или их 😉 предотвращать !

Илья Сведюк

Верить в гороскопы это смириться с тем что ты на 100% глуп.

Людмила Ломаева

ну не скажите - это даже интересно узнать лично по вашему гороскопу.

Илья Сведюк

Я прожил скоро уже 87 лет и убедился ,что верить нужно не в гороскопы,а в самого себя.Любая мечта это лишь план к действию.Только настойчиво идущий к цели реально может достигнуть своей мечты.Мне это удавалось, поэтому и говорю так уверенно.

Виктор Маркин

неверю. какие совпадения? когда их 13ть а не 12 ть как было.

Ол
Ольга

гороскоп если составлен грамотно попадание 95 процентов

Эр
Эрнест

практически 100 процентное несовпадение..что уже хорошо