Da
Dan_Ko

В чем заключается харизма?

Ответы
Любовь

ХАРИЗМА – Божий дар, сверхъестественной силы. Побеждающим свой грех, даётся власть и сила. Настоящее величие, в терпении и стойкости, в самопожертвовании Агнца. Немногие могут терпеть, если гнев, овладевает ими. Сила характера – не отвечать на провокации. «Вы же - Христовы, а Христос - Божий.» (1Кор.3,23) Посвящение, рождает величие и даётся, как награда, через характер Христа. «Как безмерно ВЕЛИЧИЕ могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его.» (Эфес.1,19) Он передал нам через Христа, всю власть (Эфес.2,6), оживотворил со Христом. (Эфес.2,5)

«Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в духе и истине.» (Ин.4,24-25) Многие великие мужи, потеряли своё величие, потому что, не бодрствовали. «И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.» (Ис.2,17) Слава Бога, даёт налёт, величия. «Я дал повеление избранным Моим и призвал, для совершения гнева Моего сильных Моих, торжествующих, в величии Моем.» [Ис.13,3] Все что рождается от Бога, имеет природу, величия. Ты рожден от того же Святого Духа, от которого, родился Иисус и ты, не имеешь права, жить по плоти.

🇷🇺Anna😊

В умении любым интеллектуальным способом привлечь к себе внимание.Это эмоциональные и психические способности человека, которые делают его личностью.

Дмитрий

НУ А КТО ОН БЫЛ !?!?!? ЧТО Б ВСЕ ЭТО СКРЫВАТЬ???

🇷🇺Anna😊

Сливко был покруче.

Дмитрий

НУ ВСЕХ ПРИДУРКОВ НЕ ПЕРЕБЕРЕШЬ

🇷🇺Anna😊

да, много им чести.

Дмитрий

ИЗВЕНИ .....ЗАЕБУТСЯ

Кот Кот

В том что тебе пофиг на баб и ты можешь быть самим собой. Тоесть не прогибаешься вот они всем скопом и собераеться вокруг им интересно чтоб прогнуть.

Евгений Бригг-Снежин

верно самодостаточен мужчина но не под каблугом у жадной бабы

Алина

Если говорить простыми словами, то это способность человека привлекать внимание и влиять на других людей, очаровывая их.

Татьяна Бушина

Харизматик – это человек, обладающий внутренней силой и энергией, благодаря которым он может вести за собой толпы людей.

Майя Петрова

Обаяние, привлекательность в глазах людей, желание следовать и поддерживать человека

Da
Dan_Ko

Солидарен.

Юлия Пак

В том, что человек открывает рот...и его слушают. И становится неважно...как он выглядит.

Елена Данилова

Приведу пример. Знаешь же харли девидсон? Мотоциклы или байки? Знаешь?!

Елена Данилова

))) ты каждый день себя рекламируешь. И даже тем, что отрицаешь рекламу себя. Это и есть твоя РЕКЛАМА. ты, это пропогандируешь. Но, не признаешь этот способ, рекламой. Своим образом жизни

Da
Dan_Ko

Что-то Вы всё в одну кучу смешали. Я ничего никому не пропагандирую, зачем мне это? Зачем мне за кем-то следовать? Или чтобы кто-то следовал за мной? Я живу так как считаю правильным для себя, никому ничего не навязываю.

Елена Данилова

Ну и ок. Значит живи как нравится. А я лишь отвечаю на твой вопрос- что такое харизма.

Da
Dan_Ko

Вы озвучили свое мнение, в любом случае спасибо что уделили внимание моему вопросу)

Елена Данилова

Я пояснила, что такое харизма. И судя по твоей реакции, ты понял, что это такое. Ок

А.
Анастасия .

в уникальности личности (если личность состоялась) 👍😆

Ярославна Андреева

В самости, это и эгоизм и проявления себя полноценного.

Ла
Лара

Вот идешь ты и идешь а все мужчины падают штабелями.

Л***

Терпеть не могу это выражение.... обаяние, и точка!😉

Da
Dan_Ko

Можно и так)

Л***

🤝

Александр, Н.новгород

В умении увлечь своими идеями. Что Вам не понятно?

Андрей Григорьев

Вот ты сказал ткакую-то хрень, и все за здрассте!!!

Леди Кена

Это обаятельность и привлекательность для людей

Люд- Мила

харизма она и есть харизма:) или есть или её нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это свойство личности нравится другим людям.

Da
Dan_Ko

Да))

Вера Гудкова

В необъяснимой притягательности к человеку.

Табуретыч

притяжением внуьреннего внимания, не более.

Ната

В умении притягивать своей изюминкой некой

Da
Dan_Ko

Хорошо, если она есть

Ната

К сожалению не у всех

Da
Dan_Ko

Да, увы(