Станислав

Вам мешали Свидетели Иеговы? А то их запретили, как экстремистов? Главный офис же у них в США.

Ответы
Раш

Их же не запретили с формулировкой "иностранный агент", зачем эта тухлая манипуляция с Вашей стороны? Отвечу за себя: мне мешает, что всякие долбоёбы с брошюрками, ходят по квартирам со своей агетацией...

Станислав

Их запретил верховный суд, как экстремисткую организацию.

Раш

Вот и я Вас спрашиваю, к чему в Вашем вопросе фигурирует отсыл к США? Зачем эта манипуляция? Экстремизм и инагент - не одно и то же, от слова - вообще!

Станислав

Так от них и за версту не пахнет экстремизмом. В чем тогда причина запрета?

Раш

Давайте вы мне не будете рассказывать какие они "пусички", а я тогда не скажу куда Вам идти. Что за люди? Они даже в простом общении начинают тошнить своей навязчивостью...

На
Наталья

раньше часто по домам ходили, один раз имела неосторожность начать их слушать, еле отвязалась .Запретили и хорошо

Станислав

А экстремизм причем?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в одно время заебали просто...на хуй посылать устал..и правельно сделали..ненавиву сектантов

Юлия Алексеева

Главные в США, а церкву свою с хорошим земельным участком, поблизости отстроили.

Станислав

Ну, взносы же платят...

Юлия Алексеева

Прихожане?

Станислав

Члены организации.

Go
Goosha

ну да их и гитлер запрещал,потому что они отказались брать в руки оружие

Станислав

Видимо в этом суть экстремизма по мнению суда...

Go
Goosha

и гитлер исчез и эти исчезнут а св.иеговы останутся

Валерий Иванчик

они тебе нужны? или ты их адепт? переживаешь за мошенников и аферистов

Станислав

Нет просто это один из признаков.

Галина Гриднева

Ну а зачем они пристают к людям? кто желает. сам к ним придет

Станислав

Ну...рекламщики и банки тоже пристают....

Галина Гриднева

А особенно в Грузии приставали

Станислав

Ну вот. Их же не запрещают, как экстремистов...

Галина Гриднева

А там полная свобода. там ничего не запрещают

Станислав

В основе любого государства лежит насилие.., в т.ч. запреты. Кто из классиков сказал.

Галина Гриднева

может быть, но там как-то легче дышится

Станислав

Значит меньше запретов, чем у нас? Люди сознательнее, значит и свободнее...

Сергей Дейнега

👍😀 У нас, на Каждой Остановке стоят, Агитируют! 🙏

Станислав

Настоящие экстремисты?

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🍰☕😀🙋

Sky: Drofal

Жили по соседству..... Такиииииих свиней, я ещё не встречал!

Златка Золотая

То, что офис в США это наверное самое важное в вопросе. Да?

Станислав

Нет это наверно у наших запрещателей самое главное...

Златка Золотая

Не ну я по тексту сужу. А запрещатели кто?

Татьяна

Мешали,ходили с пропагандой по квартирам.

Татьяна

Утверждать не берусь,но то,что это секта -однозначно

Татьяна

Утверждать не берусь,но то,что это секта -однозначно

Станислав

Если официально зарегистрированны, то уже не секта.

Татьяна

Секта,запрещённая законом. Почитайте УК РФ.

Станислав

Когда запретили, тогда стала сектой. До этого не была.

Жа
Жанна

Не мешали, но приставали на улице

Станислав

Банки тоже пристают с услугами...

Жа
Жанна

Да

Станислав

Тоже экстремисты?

Жа
Жанна

Тут деньги,а так тоже

Татьяна Сентюрева

Мешали и правильно запретили!

Евгения

А почему такой вопрос возник?

Евгения

И не собиралась вас агитировать вы итак все сами знаете.... а у злодеев именно такие улыбки))))

Станислав

Добрый день.))) Интересно, я думаю вы живете в Украине или в Беларуси. Угадал?

Евгения

Нет не угадали))))

Евгения

Добрый день!

Станислав

Рад что вы на сайте.))) Тогда из прибалтики. Вряд ли из Казахстана.)))

Анна Осокина

Да, они очень навязчивые.

Станислав

Банки тоже...

Станислав

Запретим?

Анна Осокина

Лучше резко уменьшить их количество. Тогда оставшимся некогда будет навязываться.😃

Нинуля

РПЦ не любит конкурентов

Станислав

А власть их поддерживает...

Нинуля

Конечно))) за одно))

Станислав

Рука руку моет.

Суфия Каримова

любая секта-это плохо....

Станислав

Для кого?

Суфия Каримова

для всех!!!!!

Станислав

Почему вы решаете за всех?

Суфия Каримова

я уже давно ни за кого не решаю,просто знаю тех,кому это принесло немало горя!!!!!

Станислав

Ясно.

Анна

С ними смешно спорить.

Анна

А что вы под этим понимаете?

Станислав

Некую сознательную силу, создавшую все сущее. А вы?

Анна

Ну где то тоже так. ПО крайней мере верующие так это описывают. Вот только сознательности в существующем мире . как и какой то разумности я не вижу. Стихийно и случайно все.

Станислав

Да случайностей много. Только все равно как то сомнительно, что такое сложное существо, как человек появился в результате простого стечения обстоятельств....

Анна

А почему нет?

Костя Кузнецов

Да было дело, мешаоин

Ма
Марина

Честно говоря бесили