..
....

Вы любите своих питомцев? И за что?

Ответы
Сергей Маршинин

Конечно люблю! За то, что она встречает меня с работы, за то что знает когда мне плохо. За то что поддержит, когда мне это нужно! И за бесконечную любовь ко мне, и такая любовь не может не вызывать ответную!!!

Ke
Keeper

За наивность и верность. Убеждены, что они не государственные, а мои. Ни директор, ни мэр, ни президент, ни папа римский им не указ - слушаются только того, кто постоянно рядом, то есть меня. 🖼

..
....

👍

Ke
Keeper

😉🌷

Dr. Faust

Наш волнистик очень ласковый, и любит всегда участвовать в делах, мы едим -он в тарелке, смотрим телевизор - сядет на него комментирует, берём мобильный- тут же прилетит и кусает за пальцы

..
....

😁👍

Владимир Минаков

За то что их приручили они становятся братьями нашими меньшими как же их не любить со всеми их достоинствами и не достатками. Как в песне мы в ответе за тех кого приручили😊😆🙃👍

Леван Папаскири

За преданость и доброту питомец некогда тебя не предаст как человек если что и он всегда будет тебе благодарен что ты ему принес еды и уделил ему время

Dim

У меня их нет но я недавно подарил племянницам скворца он поёт классно но бесит по утрам шуршит признает там как дичь разбить его хочется )))

Dim

Смело)))

..
....

Я бы не против..но муж будет против...🤣

Dim

Блин печально))) Ну тогда желаю счастья вашей семье!!!

..
....

Спасибо. Взаимно.

Dim

Ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня два кота и младший - князь мышкин. хоть что с ним делай, хоть швыряй, хоть наступай (случайно разумеется) - он не умеет обижаться.

..
....

Прекрасно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

удивительное дело. про кошек наоборот говорят, что они очень злопамятны, а этот вот такой уникальный. поэтому даже как бы он не шкодил, а он очень шкодный, как-то лишний раз воздерживаешься давать ему по заднице, потому что уже знаешь как потом будет стыдно из-за такой вот его реакции. его шлёнешь - он прыснет в сторону как любой, но сразу же если позвать прибегает как ни в чём не бывало с нормальной довольной рожей.

..
....

😁 Просто он умный.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

князь мышкин. чисто его свойство.

Вадим Куликовский

Я люблю Машу,она двортерьер! Она приходит ко мне утром и языком лижет мне ухо и будит меня! Она умница!😁😍

Геннадий Кувшинов

Люблю за то что они есть у меня и за их нею искренность))) а вы любите младших братьев и сестер?

Александр Дыдышко

У меня Тимка (кошечка) ласковая, послушная.... Самое главное в отличие женщин - не говорит!

1 1

ну так мы же в ответе за тех кого приручили). порой такое отчебучат хоть стой хоть падай

Влад Волков

А их нужно любить за что то?? Мы в ответе за тех - кого приручили.. Экзюпери...

Юрий Литовченко

За их безграничные любовь и доверие.....а мы в ответе за тех кого приручаем

Ол
Ольга*

Любила кота, прошло 10 лет как его нет,, другого полюбить не вышло

Lady Winter 🇷🇺

Я их знаю с рождения) они милые, ласковые, послушные, игривые..

..
....

Они никогда не предадут...

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Мы в ответе за тех, кого приручили"А. Де - Сент Экзюпери

Сергей Юров

да был питомец у меня,да умер,смышлёный был...

Кsюnя (Оксана)

За то что он - морда противная, такой хороший

..
....

🤣👍

Ва
Валерий

за то.что они есть.наши четвероногие друзья

..
....

👍

Саша Максименко

обожаю свою диванную собачку !!!🖼