Анастасия Михайлова

Что посоветуете попить доя улучшение памяти ,а то учу учу , а утром просыпаюсь и ничего не помню , как будто не учила ?

Ответы
Alexsey

измени способ запоминания. У некоторых людей - лучше запоминается на слух, у некоторых - зрительная память, а иногда надо "включать" ассоциативную;))

Алексей Каляев

Элеотеракок и жень-шень все в житком виде, все смешать, наливать по инструкции. Эти лекарства Улучшают умственную и физическую активность.

Лариса Третьякова

НУ САМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО ..ТУТ НЕ СИДЕТь ..И ПОТОМ -Группа витаминов В, самая важная группа витаминов для мозга и в частности для памяти

Ксения Семакова

Ноотропил или пирацетам, он дороговатый правда и пить надо за 2 мемяца до экзамена,в идеале за полгода

Саша Плотник

Это природно за ночи мысли перерабатываются в память но помниш ты только интересное

Мурад Мислимов

Никотин может быть полезен для улучшения памяти. Ешьте неспелые зеленые помидоры 🙂

Никита Кочет

Нужно просто представлять что читаешь! А пить я посоветую чай любой чай))

Анастасия Михайлова

Я потом забываю слова или как начинается

Никита Кочет

))) Да бывает! Но чай попей мож поможет!

Анастасия Михайлова

Не поможет

Архат Жагыпар

лучше всего развить асоциативную память. например представлять в уме.

!!Масрур!! ...

меньшей дурой занимайся и брось с головы разные вечеринки и гулянки

!!Масрур!! ...

ты не красивая

Анастасия Михайлова

Ну и что дальше ?

!!Масрур!! ...

короче будем подать на развод

Анастасия Михайлова

Так мы и не женаты

!!Масрур!! ...

отныне не будем больше вместе жить

Акыл Кожоканов

Просто сосредоточиться на то что учишь и выключить телефон на время

Андрей Смирнов

хах со мной тоже такое было, сделай зорядку, выпий чай с лимоном и

Анастасия Михайлова

Не помогает

Андрей Смирнов

ну тогда сок апельсиновый

Икрам

А про этого нечего не могу говорить. У меня тоже часто так будет

Вася

ничего. чтобы тебе тут не сказали ты не воспримешь это всерьез

Samid Не Важно

Эм вот с этим я чесно без понятия,обратитесь к врачу:)

Александр Грызлов

Книжку под подушку, я в институте всегда так делал

Серый Щербак

Ты попробый спеть то что ты учишь не сколько наз!

Серый Щербак

Ооооо понятно не надо не чего из химии есть лучше ешь шоколад 70% в каждый день по плитка и поверь запомнится !

Анастасия Михайлова

Не помогает

Серый Щербак

Побывала ? Просто Шоколад влечёт на работу нейронов ! То есть какао бобы !

Анастасия Михайлова

Пробовала

Серый Щербак

Ну незнаю таблетки ту не помогут я думаю . Это только если вас это заинтересует . а если нет желания и интереса то по-любому не чего не запомнится. Вам какой-то стимул нужен именно по этому предмету . Чего вы хотите им добиться? Для чего он нужен .Я уверен когда вы разбиретес в этих ответах . или запомните информации или нет другого не дано .

Сергей Коновалов

Беруши купи! Чтоб инфа через уши не утекала!)))

Виктор Куртуков

Просто надо не в последний день все учить

Sanjar Muminov

не надо пить, есть методика для изучения

Sanjar Muminov

http://blogmetodica.ru/index.php?Itemid=27&catid=8:nash-mozg-pamyat&id=30:metodika-zapominaniya-teksta-doslovno-zapominanie-slov-i-czifr-razvitie-pamyati&option=com_content&view=article

Е!
Еркебулан !

шоколад натуральный ежь .. и рыбу)