Валерий Ишутинов

Парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Татьяна Иванова

Парадокс ли? Разве все девушки подходят под Ваше описание? По-моему, очень маленький процент. И ведь сами говорите, что девушки жалуются, что трудно встретить, но не утверждают, что настоящих мужчин нет. Вот процент на процент и выходит: на одного настоящего мужчину приходится ровно одна девушка в парике, с фальшивыми ресницами и силиконовой грудью. А остальные довольствуются "малым" и не трендят.

Лариса Погорелова

Вот если бы еще использовали парики с мозгами! Но и это все еще ничего. Страшно, когда накладывают косметику на душу! Но сущность настоящих мужчины и женщины ведь не в этом состоит. А посмотришь сейчас на современных парней, особенно на эстраде, так некоторые глаза красят лучше девушек!

Мила Сагацкая

ну это спорный вопрос.,парики носили всегда,вместо коррекции носили корсет и т.д.,но мужчины раньше были рыцарями.А где они теперь?Место не уступают нигде,не заступятся,не помогут с тяжелой ношей и все такое.Так что начните с себя,а женщина была женщиной,ей и осталась)))))))))

Аня Руденко

Я за естественную красоту!))Не ну конечно если есть какие-то комплексы почему бы не исправить допустим нос-буратино.Это ещё можно понять,но когда ногти, ресницы наращивают это не приветствую,ну и ещё то что делают коррекцию фигуры,лучше пойти в спортзал.

Цап-Царапка Вредина.ру

А что ты имеешь против развития эстетической медицины и косметологии? Надо пользоваться благами цивилизации грамотно и без фанатизьму.. тогда на ощупь не отличишь сиськи настоящие от имплантов.. Кстати... силикон уже лет 20 как не в тренде.. ты не знал?

Малика Тициан

гыгыгы ))) ну да... есть такой анек в тему: мужик лежал и рыдал, истерика начаналась сенова и снова когда он смотрел на тумбу видел там парик накладные ресницы ногти линзы челюсть вставную и бормотал - боже спаси меня от той кто сейчас выйдет из душа)))

Артур Корсечевой

в этом и проблема---когда говорят о мужчине то это либо деньги ..либо его духовные качества---сила характера...мужество...умение держать слово...и тд...........а баба как ни крути ---визуализация физики!!!.......только красота физическая..... 😄

Рафа

парики не ношу,волосы не крашу,ресницы не накладываю,фигура хорошая,плохая...но тоже своя.и подтяжки не делала,а силиконов тоже!!!!!не отвечайте,за всех женщин))))).....так что,что среди женщин,так и среди мужчин хватает своих.......!)))

Валерий Ишутинов

ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАМ СЛОВО ВСЕХ...ЧТО ТО ВЫ НАПУТАЛИ! РЕЧЬ О ТЕХ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ..

Рафа

ой...немножко ошиблась)))))извиняюсь))хотела написать,не чешите всех одной гребенкой)))

Валерий Ишутинов

ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЬЯ...ВСЕХ ЧЕСАТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ - ТОЛЬКО ИЗБРАННЫХ!

Рафа

да...пусть будет по вашему))

Рафа

...)

Захар Забава

Ты задолбал Валера с тупыми вопросами. Если ты не женат и тебе хочется жениться, немного накати, в женской компании инстинкт подскажет кто тебе ближе. Возьми ее умом и своим телом иначе годы возьмут тебя за яяцца.

Валерий Ишутинов

НА СЧЁТ ЗАДОЛБАЛ-ВОПРОСЫ УЖЕ ПОЛ ГОДА САМИ КРУТЯТСЯ.....УЖЕ 32 ГОДА В БРАКЕ И В СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ..

Стелла Рихерд

согласна, я не ношу парик, не крашу ресницы и губы, не крашу и не наращиваю ногти, не имею в себе силикона, не делала подтяжек и ботокс и мне сказочно повезло со мной настоящий мужчина

Лариса

Ничего не крашу,не вставляю,не жалуюсь. А настоящих мужчин на войне убило. В атаку шли. Приходится довольствоваться интендантами,обозниками,писарями,бизнесменами...)))

Маргарита Шаталова

Не могу ответить на ваш вопрос, т.к. и мужчины порою носят парики или красят волосы и т.д. и как раз все то о чем вы пишите. Что Вы сами хотите от противоположного пола?!

Игорь Мельник

Критерии определения "настоящего" мужчины у них сдвинуты в сторону безоговорочного материального обеспечения всего этого безобразия. Поэтому и трудно им.

Татьяна Борисова

Но ведь данный парадокс можно отнести не ко всем девушкам?Ведь без всего этого мужчины не замечают порой прекрасного.А настоящий мужчина для всех разный!!!

Любовь Попова

не не знаю. я вроде девушка, но у меня все свое) и косметикой пользуюсь крайне редко) и в мужчине не нуждаюсь) прибиваю в доме полки и ремонтирую краны сама)))

Pu
Puma

а можно подумать, вы молодой человек взглянете на девушку со 2ым номером бюста, русыми волосами, без макияжа(легкого), с прыщами ис параметрами90х90х90-чушь

Лариса Китченко

Мне понравилось! Но хочу возразить: девушки украшают себя, чтобы понравиться настоящим мужчинам.Они изменяют свою внешность, а мужчины....- духовный мир.

Оксана Степанова

Если делают, значит именно такие мужчинам нравятся - крашеные-перекрашенные, с 5 размером груди, когтями как у кошки, ресницами длинными и в миниюбках

Oльга Kраснюкова

ну конечно, подобия мужчин тоже красят волосы разрезают языки, делают наколки, вешают на уши серьги.,делают пирсинг. и как узнать что это мужчина?

Надежда Зимченко

В понятие -настоящий мужчина, каждая женщина вкладывает свое и поэтому мужчинам трудно соответствовать всем этим критериям одновременно