Валерий Ишутинов

Парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы · страница 4
А*
Ангел *

а я этого ничего не делаю.... а мужчину настоящего встретить че т все равно не могу...

Ольга

Я ни чего этого не делаю!!!А встретить настоящего мужчину встретить очень трудно!

Лариса Макарова

чушь-у меня 140кг,все остальное-понимаешь....а мужики так и липнут...вот проблема))))

Винецкая Клара

Валерий,Вы-прав:только ТО,что дала природа и родители=естественно и красиво)))) 😎

Галина Федорова

ко всему прочему эти же девушки рождают детей и воспитывают настоящих мужчин!!!

Надежда Соколова

не все девушки это делают...а настоящих мужчин на много больше. они ,чем думают...

Надежда Буева

Это все внешний вид, а есть еще харизма, ответственность и многое другое............

Ящерка ツ

Я крашу только волосы и то, только половину!!! На остальное денег не хватает!!! 😄

Валерий Ишутинов

так это же хорошо!...а то бы совсем испоганилась

Надежда Акулова

но есть девушки естественные,а настоящих мужчин найти не могут.где они ку-ку?

Елена Сафонова

ТАК ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И МУЧАЮТ СЕБЯ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ,А ТО ОДНИ зВЕРЕВЫ ПОПАДАЮТСЯ

S.
Svetlana .

вы много знаете женщин которые все это делают? Особенно "вставляют силикон" ?

Лилия Николайчик

согласна, поэтому у меня все своё, настоящее,Богом и родителями подаренное!!!

Nina(Nov...)

Главное не снаружи обертка, этикетка, а конфетка, или зысканное вино внутри.

Николай Черепенин

если хочешь встретить принца на белом коне,то ,для начала,стань принцессой!

Ел
Елена

у Вас искаженное представление о женщине... уж очень они у какие то плохие...

Надя Горякина

Точно подмечено. Таким "девушкам" в качестве парня больше подойдет манекен

Кроличек В Джакузи

и не говорите............... кругом одни Барби, у них веть и мозги силиконовые......

Татьянка Потерюха

Как правило жалуются не те девушки,которые делают все вышеперечисленное!

Валерий Ишутинов

а ты очём?...кто жалуется?

Татьянка Потерюха

О том,что жалуются не те, кто "носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон"

Валерий Ишутинов

так вопрос не в том,что они...а я на них жалуюсь

Валерий Ишутинов

Татьянка Потерюха

Тогда это что :"И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!"?

Татьянка Потерюха

А это тогда что :"И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!"?

Татьяна Юрченко

на сколько я понимаю тут речь идет о качествах человека, а не о внешности..

Макс

Алкаши,нарики,идиоты...Я заметил,нынче дамы согласны даже на худой конец ?