Валерий Ишутинов

Парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы · страница 6
**
****

хахаха это точно бро нах они такие нужни есть же другие нормалние

Саяночка Людмила

я тоже предпочитаю все натуральное,но не против легкого макияжа

Елена Хуан

не чем не могу помочь , у меня все свое и мужчина у меня настоящий

Изя Поцман

какие бабы - такие и мужики им... с взятыми напрокат Мерседесами...

Юля Цигина

мужики требовательные больно, вот и приходиться выкручиваться..

Сергей Епейкин

Просто женщины перестали пользоваться тем ,что им дала природа.

Светлана Вилюнова

Все правильно,они настоящего мужчину видят в поступках и делах

Надежда Лесняк

Это все внешнее, а девушки имеют в виду внутреннее содержание.:)

Андрей Красилов

некоторые мужики от них не отстают.и их к сожалению все больше

Anna Gelmane

бог с ними - физичемкими данными - лишь бы души бфли настоящими

Светлана Шинкевич

если бы я была мужчиной,на такую даже не посмотрела,фальшивка

Ксюша Коломийчук

мужики сейчас тоже делают депиляцию, татуаж, маникюр и прочее

Наталья Карпенко

Я этого тоже непонимаю,красота она должна быть естественной.

Ма
Марина

Если бы мужчинам это все не нравилось и девушки не делали бы.)

Алёна Щедрицкая

я этого ничего не делаю, и ничего не говорю мне и так хоррошо))

Ирина Лукичева

Я натуральная полностью! а настоящих мужчин-нет???????????????????????

Валерий Ишутинов

а под настоящими то что понимаете..машины,брюлики не дарят? так это вещизм..женщина должна быть самодостаточной,гордой,ни от кого не зависящей,а не на подачки мужчин расчитывать

Ирина Лукичева

Меня устроит Мужчина: друг, любовник и отец! Брюлики я купила себе сама! И шубу! Машину -не вожу!

L*
Lika *

правильно жалуются...ВАМ ВСЕ ТРУДНЕЕ ПОНРАВИТЬСЯ И УГОДИТЬ...

Ольга Малинкина

Девушки делают все это от досады, что мужчин-то как раз и нет.

Lerylia Raduk

Просто девчёнки корректируют себя по этих самых мужчин 😄 😄 😄

Таисия Дегтярева

а вам всего и остается -быть физически и морально значимым.