Х!
Хитрюля !!!

С чего начать ремонт?

Ответы
Елена Шацкая

С подсчета своих сил, времени и материальных возможностей. А также важно создать свой собственный рай, в котором жилось бы уютно и легко, потому важен дизайн и понимание того, что на самом деле необходимо в доме, а что- хлам...

Ирина Хромцова

ну его нафиг, все сожрет и деньги и нервы, вымойте все и украсьте красиво, может и ремонт не нужен, а если серьезно с замены труб и окон

Александр Berceuse

С разрушения и вывоза мусора. Далее - конструкция, потом электрика, потолки - стены - полы - окна - полы начисто. Только потом чистовой

Н*
Наталья ************

главное что бы не было пузырей,а то мы с подругой один раз взяли пару пузырей.....

Yan Interesny

С ревизии собственного бюджета и наличия времени,ибо ремонт..вечен(Путин В.В)

Игорь Кононов

Вначале нужно отметить начало ремонта,а там все пойдет как по маслу....

Макс Дагестан

в зависимоти от ремонта скажи что хочешь делать я конкретно скажу

Борис Красников

С чего начать - не вопрос. Главное его потом закончить.

Леонид Пащенко

Прикинуть фронт работ, посчитать, составить смету.

Алексей Плахутин

С идеи, и еще осторожней он может не закончится 😉

Евгений Ртищев

с того что отложи его на неустановленое время

Ольга Рассказова

с выбора бригады, которая будет делать ремонт

Виталя ***

выкидывать всё что не надо) что бы новое было

Фёдор Муратшин

С закупки всего не оп ход им ого для этого

Eugeny Klochkov

С кувалды... Что бы обратного пути не было.

Дамир Социалов

жедание , ровные руки, и вынести мебель

Кафедра Тмпп

????? ц укаждого свои понятия и запросы

Елена Тарасова

с поиска того. кто это всё сделает!!!!!!

Александр Кузьмин

я так думаю с покупки обоев клея и.т.д

Lilu Lliyen

.............с решимости...............