Инсайдер

Навеяло одним ответом... КАЧЕСТВО отношений между полами зависит от ЧУВСТВ или это ДЕЛО ТЕХНИКИ?

Ответы
Andreea

1.Телесный - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв. С-е-к-с-о-м пресытились а поговорить не о чем-разбежались 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.брак не долгий... романтику заменяет бытовуха и расстаются... идут искать новую романтику... 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья - в радости быть рядом с любимым мужчиной, а мужское проявление счастья - в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной. Уже более крепкий брак... 4. Уровень сердечного центра - уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне - в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна - это символ крепости отношений... 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья... 6. Уровень межбровья — уровнем управляет Сатурн (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира... 7. Уровень макушечного центра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь... 8. Высший уровень — уровень божественного. Уровень учителя и ученицы... Платоническая любовь. Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир...

Инсайдер

Да.... Исчерпывающе...

Николай Кулаковский

Чувства и складываются из техники, симпатии, влюбленности и из прочих вещей в отношениях. Просто вопрос на сколько сильное это Чувство?

Алексей Прибылов

чувства с применением техники, чувства надо охранять или сохранять, как вам понятнее. если они не подпитываются они проходят

Инсайдер

А ведь подпитывать их надо постоянным совершенствованием техники, не так ли?

Алексей Прибылов

техники своего характера, не смартфона

Инсайдер

Само собой

Алексей Прибылов

да постоянно

Александр Додонов

ну я не годатель по волосам...а так она хоть в рубище может выглядеть лучше ...чем бездушие на обложках глянцевых журналах

Инсайдер

Вы точно мне ответили?

Александр Додонов

нет меня билайн доставать начинает

Инсайдер

Согласна. Где-то справа - да

Александр Додонов

так по ПИСАНИЮ ВАС поставили царствовать над всеми тварями...

Александр Погребняк

Техника тренируется и совершенствуется, но такое "качество" будет всего лишь подделкой если нет чувств

Letchik038 @@@

Я вообще не понимаю, как понятие КАЧЕСТВО может быть применимо к ОТНОШЕНИЯМ! (Тем более, между полами)

Инсайдер

Вот так, летчик...

Letchik038 @@@

Бывают отношения высшего качества, среднего, и неликвиды?

Сергей Ханьжин

Привет!!!Андрей!!!!как к т.т.д.)))))

И*
Игорь ***

В длительны отношениях на одних чувствах далеко не уедешь. Надо подключать технику

Александр Луньков

Это дело такого количества факторов! Была бы любовь, а отношения - это дело второе.

Серж)))

Cкорее это зависит от фантазии и готовности экспериментировать) СКУКА УБИВАЕТ

Зоомагазин Сами С Усами

Когда есть чувства, то и техника не столь важна, все равно, он кажется, лучшим

Инсайдер

5 дней. А потом?

Зоомагазин Сами С Усами

Если чувства всего пять дней, то это не чувства

Мастер Поцелуев

Оба аспекта имеют место быть. На только одном полноты не получится.

Инсайдер

Да ну, Мастер!

Инсайдер

Пару ответов назад у меня такая техника расписана по чакрам! устала читать)))

Мастер Поцелуев

вижу. тоже парень с галактикой. Вырубают меня эти люди. С виду люди, а разум какой-то инопланетный

Инсайдер

Мне всегда интересно, у них проблемы со стиркой носков есть?

Мастер Поцелуев

такие сущности прахом бытия стоп не оскверняют

Инсайдер

Точно...

Ма
Марина

наработанная техника тоже не последнее дело+чувства -какая бомба!

Инсайдер

Как ты права, Марина Ведь никакие чувства не удержишь без техники...

Сергей Елец (48 Регион)

от чувств ну процентов на пять от техники нет скорее от желания

Инсайдер

Нет... Тело все же мешает...

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен не будет тела не будет нечего

Юрий Агафонов

Термин "качество" - для технарей. Поэты возносятся к звёздам..

Инсайдер

А я математик... Для меня - что?

Юрий Агафонов

Математика - вершина духа. Всё Мироздание держится на цифрах и пропорциях..

Инсайдер

Это понятно. Что для меня?

Юрий Агафонов

Можно принять контрастный душ и послушать великую музыку.. ЧУВСТВА

Инсайдер

Супер... Отношения между полами не для математиков

Василий Лешкин

Смотря что имено Вы рассматриваете под ""отношениями""

Инсайдер

Ин тим

Василий Лешкин

Тогда техника, но чувства тоже должны быть, хотя бы немного.

Инсайдер

Немного... Согласна

Ан
Андрей

...круто!...осталось придумать значок))))...знак качества

Александр Александр

Чувства конечны важны,но бревну ничего не поможет)))

Инсайдер

Даже техника?

Александр Александр

Односторонняя техника долго будет из бревна делать змею,но конечно ничего нет невозможного,было бы желание)))

Александр

Если техника хороша,партнёр конечно почувствует...

Александр

Если только туда...Но я вместе с тельцем не умею ещё,а они могут такого с ним натворить,пока утром сторож не придёт! И как я его потом носить стану?

Таша Т

:Dладно..тема приняла неожиданный поворот....зато детей не будет)))

Александр

А вдруг? Если в корзинке под столом лежал дохлый аист? Демоны тоже размножаются...

Таша Т

блин..не подумала((((и куда его?

Александр

Пойду - ка я тихонько на улицу...Давай за мной,пока не началось...Аиста брось,он уже с запашком...Я тебе гриль куру куплю...

Чудо-В-Перьях

смотря какой пол........у меня например паркетный)))

Инсайдер

Врёшь же)

Инсайдер

Фрешь!

Чудо-В-Перьях

игла в яице, яицо в утке..утка в зайце...заяц в ШОКЕ....(а утка то больничная)...))))

Гук Игорь

качество отношений зависит от уровня сознания