Философ Из Приднестровья

Заступлюсь за всех, кто вынужден одеваться в «секонд хенд» и над кем надсмехаются некоторые богатые: Лучше носить после одного, чем облизывать вилки и бокалы в ресторанах после многих?

Ответы
Alina Nn

последние три-четыре года одеваюсь только в сэконд хэндах и донашиваю обноски 😄 😄 😄

Философ Из Приднестровья

Там часто встречаются необычные вещи, до которых нашим дизайнерам ещё далеко.

Alina Nn

и даже с этикетками! 😄

Философ Из Приднестровья

Да, и такое есть.

Амина

))) да они и не насмехаются...с чего вы взяли... им просто не до этого

Жгучая Крапива

вы предлагаете ходить в ресторан со своими вилками и бокалами?...

Философ Из Приднестровья

Я предлагаю не возноситься тем, кого судьба подбросила на толстый кошелёк.

Жгучая Крапива

полнейшая бредятина... Почему вы решили, что в секонд хенде продают после одного???Почему вы решили, что кто-то надсмехается над этими людьми? Вы по себе судите, что ли???

Жгучая Крапива

ясно... Философу сказать нечего...

Майя Петрова

О как. где-то Вы правы... Я, кстати, небогата

Наталья Баусина

Ты чего то не понимаешь....

Анжелика Бабешко

ИЗВИНИТЕ, НЕ ВИЖУ СВЯЗИ.