Елена Крупка

А давайте чайку горячего попьём..с вареньем..да о жизни поболтаем..по душам поговорим..может наболело что?

Ответы
Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть,когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо Игорь. Наконец то появились мужчины в спрашке. А то я думал что я один такой! Любовь игра.Пускай любовь игра, а мы в ней игроки.Как часто мы азарта не скрываем,На карту ставим лишь гроши,А счастье выиграть мечтаем.Но как в любой игре выигрывает тот,Кто правила игры отлично знает.И как бы не был риск высок,Всегда их точно соблюдает.А правила просты и их учить не надоИх надо сердцем лишь принять,И всё что есть и жизнь коль надо Ты за любовь свою готов отдать. А.Ф.

Елена Крупка

Александр и талантливый и романтичный мужчина...счастья Вам..пишите..мы благодарные поклонники вашего творчества

Александр Филиппов

Спасибо всем за доброту и понимание! Не я.Не я теперь тебя целуюТебя ласкает не моя рука.И взгляд твой нежный не ловлю яНе моего ты ждёшь звонка.А что же я, тебя я не ревную,Обиду в сердце не таюПо прежнему тебя люблю яИ Бога за тебя молю .И пусть другой мою мечту приветилЕму я не желаю зла.Судьбе спасибо что тебя я встретилТебе желаю счастья и добра.И хоть с тобою рядом я не будуС тобою рядом пусть теперь другойТебя я никогда не позабудуС тобой всегда я вместе сердцем и душой.А.Ф.

И*
Игорь ***

УХ!!! Мурашки... Вы наверняка где то публикуетесь. Когда такое читаю, я думаю, что человек такое написать не может... Огромное удовольствие!!! Спасибо! ☕

Александр Филиппов

Спасибо и Вам огромное за такой отзыв! Нет только в моём блоге помещаю свои стихи.

Александер Bulich

Чтоб о жизни поболтать, нашей потускневшей, Чтоб совет друг другу дать, как же жить нам грешным... ... Доносим старое тряпьё, допьём домашнее винцо, И выживем- и будем жить! Им наши души не убить! Посидим-чайку попьём...

Елена Крупка

Здорово Александр! Спасибо за такие красивые жизненные слова!

Геннадий Бедокур

Оставим споры на потом.

Давай, оставим споры на потом.
Вино сухое разольём в бокалы.
Затем друг другу тихо подпоём,
Играя вальс Домбайский в две гитары.

Геннадий Бедокур.

Елена Крупка

Красивые стихи, спасибо, Геннадий!

Геннадий Бедокур

...пожалуйста. Рад, что Вам понравилось.

Елена Крупка

И пользуясь случаем, пожелаю Вам удачи во всём и земного счастья!

Валентина Исправникова

Поговорить за чайком с вареньицем-благое дело. Любила я со своей свекровью чаи гонять. Вот только о сегодняшнем наболевшем за чайком не поговоришь. Хочу мира!

Елена Крупка

Солидарна с Вами! Мира и только Мира!

Сергей Пресняков

ищу женщину ДРУГА, НЕ ОБЕЩАЮ БЫТЬ СУПРУГОМ О ПРЕКРАСНЕЙШЕЯ ИЗ ЖЕНЩИН ОТЗОВИСЬ ДА случиться чудо друг повстречает друга О СЕБЕ: Все НОРМАЛЬНО.

Елена Крупка

Это Вы всем пишите...?Вы женаты?

Елена Крупка

Может быть..но это объявление о поиске друга пишите всем подряд..на что надеетесь?

Сергей Пресняков

НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ

Елена Крупка

Знаю..может почувствуете...и найдёте себе друга

Людмила Ивановна Гладкова

Чаек это хорошо ,а беседа за чайком это благодать!А о наболевшем надо делится с тем кому доверяешь ,что бы не пожалеть потом ,что поделился

Елена Крупка

А я вдова скоро год уже..но всё равно счастлива

Людмила Ивановна Гладкова

Вдова я дважды ,пережила ,хоть во второй раз очень долго была в депрессии помогла работа ,ездила в командировки ,а сейчас иногда подумываю как хорошо что ни кто не выносит мозг,сама себе принадлежу и сама себе Екатерина ,так что ,но вам в 45 надо еще поискать свою половинку ,дай бог чтобы повезло,но не спешите пожалуйста ,но замуж надо или мужчину для встречь ,для здоровья ,а то климакс и все такое............

Елена Крупка

да всё нормально..прорвёмся...просто я в школе с детьми работаю..искать времени нет

Людмила Ивановна Гладкова

конечно в такие годы тяжело найти себе достойную пару все нормальные мужики при месте ,но лучше быть одной чем вместе с кем попало

Елена Крупка

я тоже так думаю..и вообще всё будет хорошо...

Владимир ***

Ой наболело... Давеча вопрос прочёл: "Ощущаете ли вы ситуацию в стране на себе, или в вашей жизни ничего не поменялось?" Как бы Вы ответили?

Елена Крупка

Да тоже ощущаю..живу в Украине...но что писать то..хочу мира и нормальной жизни как и все

Владимир ***

Если сильно цепляет- почитайте эзотерику (В. Зеланда к примеру). Мне трудно выразить буквами своё сочувствие. Тем не менее я желаю скорейшего окончания этого безумия.

Елена Крупка

Спасибо, Владимир. Я тоже желаю этого и вообще хочу..что бы наши народы жили в дружбе и взаимопомощи..как и должно быть.

Владимир ***

Безусловно. Штаты скоро сдуются и полегчает.

Oleg Afanasich

Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Елена Крупка

Тогда это разочарование...я воздушных замков не строю...живу реальной жизнью

Oleg Afanasich

когда баба яга против,то я с ней не спорю....м она всегда права....

Рамиль Бахтеев

по душам в подворотне за бутылочкой разговаривают а за чаем да ещё и с сахаром да ещё и с пирожками можно радоваться встрече 😄

Елена Крупка

но и радоваться нужно искренне с душой..приятного вечера вам!

Рамиль Бахтеев

и вам приятного вечера!!! когда люди дорожат друг другом это всегда искренне 😄

Елена Крупка

конечно..что может быть лучше такого общения

Елена Крупка

налила уж..тебе в большую чашку 😄

Владимир Сезонов

не я уже заварил зеленого чая, два пакета и хочу попить с лимоном, а еще кофе сварил заварной чашку, я много пью не пропадет ...

Елена Крупка

здорово..желаю Вам приятно провести вечер

Владимир Сезонов

Спасибо, начал с кофе специально посмотрел Santa Domingo, это жена из Москвы присылает, работает управляющей магазина и поэтому потребительские предпочтения определены, чай Екшир Голд и разные ...

Елена Крупка

Хороший вкус...приятного чае и кофепития Вам

Владимир Сезонов

Спасибо, а Вы с вареньем попейте, я что-то здесь привык - десертное, черничное, как-то к душе и мед всегда есть -акациевый, прозрачный ...

Елена Крупка

где уж нам простым людям...хотя тоже бывает медком балуемся

Владимир Сезонов

Да и мы простые, я же покупаю в небольших объемах, варенье черничное племянник съел, когда в гости приходил с чаем, а мне не хотелось, а мед стоит без движения, с сахаром пью и с лимоном ...

Елена Крупка

А я сама варенье варю..и мёд люблю

Вахидов Ильдар

Лена! тут надо Вам либо любовника заводить, либо в отпуск пора. Ну если так наболело сильно, то в отпуск пора с любовником...

Елена Крупка

Вы меня своим ответом ошарашили просто! Кстати скоро иду в отпуск..осталось только найти....с кем..

Елена Крупка

Я Вам и не предлагаю...в жизни всё само собой происходит..но спасибо за ответ

Павел Назаров

Я вот думал, почему люди, старея, все активнее читают Библию. И тут меня осенило: они ведь готовятся к выпускному экзамену.

Павел Назаров

-мадам спешит ?-Мадам не спешит. -Мадам выпьет со мной чашечку кофе ?-Мадам выпьет с вами чашечку кофе.-Мадам замужем ?-Мадам замужем.-Мадам может позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал неизвестный мужчина ?-Мадам может позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал неизвестный мужчина 16 раз.- О боже.-Мсье спешит ?

Елена Крупка

да да слыхала этот анекдот....но в таких ситуациях не была

Павел Назаров

эх, жизнь пролетела зря.....

Павел Назаров

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда. Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: -А они не на той ноге!. Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.И тут пацан объявляет: -Это не мои ботинки!Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:-А где твои варежки?На что мальчик ответил:-Я запихал их в носки ботинок... Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе

Елена Крупка

:Dдаааа...не лёгок этот труд.....воспитывать детей..ох и не лёгок..благодарю Павел.

Ко
Константин

Ну с утра как то кофе привычнее и болтать с утра как то не хочется лучше оставим это на вечер если конечно нет возражений

Елена Крупка

можно и кофе..сама люблю с молоком правда..

Ко
Константин

Ну тогда по чашечки !!!!!!!!

Елена Крупка

Наливаю..приятного кофепития! И хорошего дня!

Ко
Константин

Это вас благодарить надо за предложенный чайСпасибо

Елена Крупка

Вы приятный собеседник...счастья Вам

Александр Барсегов

О наболевшем стараюсь молчать. Не люблю своими проблемами загружать других. А жизнь что,идёт . Где гладко, где ухабы...

Елена Крупка

Да в жизни всё есть и горе и радость...верьте в себя...любите жизнь..здоровья и счастья Вам!

Валентин Альбрехт

О нет не обижайтесь я сам с собою разберусь .Я же не шизик чтоб доверится цветку ,даже Вашего лица я здесь не вижу .

Елена Крупка

иногда легче говорить с цветком чем с человеком..но дело ваше

Валентин Альбрехт

Наверное я отсталый дед ,спорить с Вами я не буду .Удачного общения ...но, про людей не забывайте .

Елена Крупка

И Вам всего доброго..живите с радостью..счастья Вам

Родік Оліщук

не, с вареньем не люблю. Люблю крепкий чёрный цейлонский с 2 ложками сахарка)) А по душам?... Чё ж не поболтать?)))

Родік Оліщук

хотелось бы теплее. Но, +18 тоже не плохо в мае. Жду не дождусь жару)) Чем увлекаетесь по жизни?

Елена Крупка

Работаю..рисую..читаю..люблю природу

Родік Оліщук

и как вам нынешняя система воспитания нового поколения?))

Елена Крупка

да...время другое...но я люблю молодое поколение...

Елена Крупка

Удачи и счастья Вам и мира..

Владимир Путешественник.

а чай какой..а варенье какое а я люблю с черешни и малины...и чай пью заварной с лепестками роз...

Владимир Путешественник.

я знаю...ну люблю я так и еще с тортиком и заварнушками....и после всего этого запиваю кружкой холодной воды

Елена Крупка

любите сладенькое...лишь бы на здоровье..

Владимир Путешественник.

да люблю...и пусть я не часть это ем но балую иногда

Ирина Андронова

Ой наболелоо!!!....Чайком не обойдется....7 смертей любимых людей за 10 лет..!....Какой уж тут чаек?!

Елена Крупка

Ужас просто! Держитесь..после чёрной полосы непременно пойдёт белая..

Ирина Андронова

Это вряд ли:(...поздно уже.. Счастья Вам Леночка!

Елена Крупка

Спасибо. Ирина! Будьте сильной...поверьте...Вы тоже заслуживаете счастья и пусть оно будет неожиданным и желанным!

Саня Гуринович

мне кажется,что это старинная традиция. Сейчас без рюмки не выходит задушевных разговоров.

Елена Крупка

ну почему..выходит...главное быть искренним...

Игорь Mикрюков

Хоть и не наболело ничего, но попить чайку в хорошкй компании.... Отчего бы и не попить!)))

Елена Крупка

Тогда угощайтесь и с праздником!

Игорь Mикрюков

Взаимно! Во здесь плюшечки, а здесь варенье кизиловое. Сам собирал кизил на склонах Крымских гор. )))

Елена Крупка

Как здорово..была в Крыму..красота там..море..теперь могу только мечтать

Игорь Mикрюков

Сейчас стало еще лучше. Народ окрылен и воодушевлен, что торпеда негодяйства и скотства прошла мимо.

Елена Крупка

Вам повезло..а я живу в Полтаве..