Елена Крупка

А давайте чайку горячего попьём..с вареньем..да о жизни поболтаем..по душам поговорим..может наболело что?

Ответы · страница 5
Дмитрий Безденежных

Да зачем усложнять жизнь другим своими проблемами

Елена Крупка

Тоже верно..просто пожелаю вам удачи

Ирина Левина

может и наболело,только вам зачем проблемы других?

Надежда Закорюкина

приятно пообщаемся давай попьем чайку с варением

Александр Венёвцев

у меня всё нормолёк но выслушаю мож что продскажу

Davron Mukhuddinov

чай сладко пьётся, когда в семье дружно живётся)))

Мирослав Бороздин

я это люблю делать с теми,кто меня хорошо знает....

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

лето наступила а работать и работать что делать?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

спасибо я не знал что живу

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ЧТО ТО У ВАС С ОБЩЕНИЕМ ЛЮДЬМИ ГРУБОВАТО

Дмитрий Каракозиди

Можно и попить. Только у меня ничего не наболело.

Елена Крупка

вот и прекрасно! пейте на здоровье!

Вячеслав Вирин

Вот смотрю я на ники, и лучше моего нет. Согласны?

Вячеслав Вирин

это аватарка, дура, я про ники...

Ra
Rasena

не с каждым могу...о жизни,тем более что наболело)

Oxba1Da

Какой предпочитаете? Надеюсь не из пакетика? :о))

Елена Крупка

нет лучше крупнолистовой..можно с жасмином или с чебрецом

Oxba1Da

А немного мяты добавить?Как то пил голубой чай - красный халат :о)) Согревает :о)) Ничего голубого в нем не заметил :о))

Елена Крупка

да мир чая разнообразен..сама люблю эксперементировать

Oxba1Da

Можно в чайном домике попить :о))

Oxba1Da

Вот как раз тот самый халат, например, именно там и пробвал :о)) А для чайной церемонии лучше всего 6 человек. Очень интересно, когда пускают по кругу "стаканчики", из которых перелили чай в чашечки - у каждого оказывается свой запах, хотя один и тот же чай наливали и из них не пили... Только переворачивал каждый сам, чтобы перелить (чашечкой накрывают стаканчик с чаем и переворачивают).

Елена Крупка

Здорово! Очень интересно..к сожалению не пробовала так..это восточные традиции и культура..спасибо Вам за ответ.

Андрей Шилов

А давайте попьём и поговорим о жизни и по душам !

Елена Крупка

Спасибо,Андрей, дождливо у нас....

Андрей Шилов

А погоде ,это хорошо !У нас жара и ветер ,море закипит скоро !

Елена Крупка

Море-это здорово!Я пока мечтаю о нём..Хорошей погоды Вам и настроения!

Андрей Шилов

Спасибо Елена !Верить нужно в мечты , с верой принимать их,и они сбудутся !Хорошего Вам настроения и позитива !

Елена Крупка

И Вам Андрей, только летнего тепла и радости...солнышка в душе и над головой!

Андрей Шилов

Слава Богу !нашему Иисусу Христу !!!

Назия Астапова

не пью чай, не ем варенье, наболевшее только мое.

Назия Астапова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Клавдия Сухинина

Болит душа, и сердце ноет, а путь далек еще лежит

Игорь Жерновков

ага..... заодно и банки с горчичниками поставим )))

Александра Куценко

за чай спасибо но уже 11 вечера а наболевшего нет

Цимлянский Сергей

а давайте жизнь сложна а чай хоть душу пригреет

Елена Крупка

научитесь любить и принимать жизнь..такой какая она есть...или посмотрите на ситуацию с другой стороны..

Цимлянский Сергей

вы правы надо радостно встречать все и все будет хорошо

Елена Крупка

конечно..а трудности и проблемы есть у всех и будут..но цените и любите жизнь и всё что у Вас есть..

Цимлянский Сергей

порой бывает это делать очень тяжело и тогда остаешься один собой на едене соблазн велик хоть грех большой ,но вот души протяжный вой и боль не в силах мне терпеть порой и хочется как птицу ,отпустить свободу дать... Звучит странно конечно ну не чего будем жить

Елена Крупка

ну почему странно..я такое тоже пережила..так что понимаю...одно скажу..что отдаём миру..то и получаем..живите..любите..дарите радость и тепло другим людям...

Андрей Черников

Чай только зелёный и варье пожалуйста урюковое

Елена Крупка

угощайтесь...бочка варенья и ящик печенья

Андрей Черников

Вот с печеньем и бочкой Эт не ко мне Существует золотое правило неписанное Чем меньше Тем Лучше 😉

Елена Крупка

а я бы поделилась печенькой...

Елена Крупка

у меня 58 кг мне иногда можно

Андрей Черников

Вам проще а я растолстел уже 75

Елена Крупка

Тогда конечно..и чай можно без сахара..но знаете главное с хорошим настроением

Андрей Черников

Ну а коли с хорошим тогда и без заварки пойдёт 😉

Александр Кобликофф

у меня не чего не наболело но от чая не откожусь

Елена Крупка

угощайтесь тогда и хорошее настроение на десерт

Александр Кобликофф

благодарю уже пью с плюшками

Елена Крупка

приятного чаепития и доброго вечера

Александр Кобликофф

благодарю Елена и Вам Бог в помощь

Елена Крупка

Спасибо ,Александр на добром слове..

Виталий Забудько

Наболело. Второй день здесь. Одни женщины. Уйду.

Елена Крупка

это не самое страшное в жизни....но согласна реальная жизнь лучше

Виталий Забудько

Дело не в этом. Устал читать разные глупости. А когда советуешь что-то дельное обижаются.

Елена Крупка

я пропускаю..в основном ответы и комментарии...не забивайте мусором голову..но тут есть много хороших людей тоже