Михаил Корсанов

Это у всех девочки 2-5 лет плачут или недовольны, когда их расчесывают, т.к. расческа тянет волосы, или только у нас плакала, пока специальную расческу не купили? Что говорит ваш жизненный опыт?

Ответы
Елена Данилова

Надо волосы расчесывать с концов а не с корней. И когда расчитываешь волосы надо в руках держать. Тогда и плакать не будет. А то рассчитывают от макушки головы и вниз... знаешь как больно!!!!! Это все равно, как побить тебя налысо, предварительно не постричь волосы. А вот так по всей густоты волос, начать брить..

Михаил Корсанов

когда я расчесывал - тогда не плакала почти, а у мамы терпения не хватало. а потом купили спец расческу - стало без проблем и у мамы.

Елена Данилова

Бывает

Ви
Виктория

волосы делятся на тонкие пряди, брыхгает каждую прядь средсвом дя рассчесывания волос , разбираете руками и рассчесываете аккуратно,для путающихся волос советы

Михаил Корсанов

наша плакала и с этим средством... а после расчески правильной - перестала

Ви
Виктория

я вообще без средсьва не могу рассчесать волосы,а у меня пардоньте они до талии длинной,главное бережно рассчесывать и не выдирать клочья

Михаил Корсанов

ага, ок

Эстерсита

маслом намазать репейным и спреи для запутаных волос продают можно брызгать когда расчешиваешь и еще сыворотка есть тоже

Михаил Корсанов

эт-то понятно, но не всем же короткие стрижки носить

Эстерсита

ну пока маленькие им можно вырастут сами решат кем и как

Михаил Корсанов

тоже конечно решение но многим родителям нравятся когда у девочки длинные волосы, и девочкам тоже нра. не все любят короткие стрижки. практично но своя эстетика в длинных волосах тоже есть ведь

Эстерсита

сами решайте чем могла помогла

Михаил Корсанов

спасибо

Лиса

У всех плачут))) спрей ещё есть спец, который помогает тонким волосками, не путаться офигенное средство!

Михаил Корсанов

да, но наша плакала и с этим спреем... а когда купили расческу правильную то перестала плакать

Лиса

)))))ну что же это за расчесочка такая))), просто знаю что спрей всегда отлично помогает и массажка,

Михаил Корсанов

если помогает конечно хорошо. расческа tangle teezer

Лиса

))))ну кому что, ну она все равно по типу массажки, есть и у нас такие же щеточки

Михаил Корсанов

она не дерет... в этом разница.

Лиса

🙌

Милота))

Та же песня. Волосы тонкие, мышиные хвостики, но не смотря на это еще и кудри можем завить))

Михаил Корсанов

нам tangle teezer помогла расческа

Светик Светлая

Делитесь чудо расческой, я до сих пор плачу когда расчесываюсь😂

Михаил Корсанов

tangle teezer

Светик Светлая

Спасибо

Ок
Оксана

Специальная расческа и специальное средство для волос)

Михаил Корсанов

ну да. а иначе плачут?

Ок
Оксана

Ага)

Михаил Корсанов

спасибо

Ухти-Тухти

Что за расческа такая? Я бы и себе купила, а то плачу

Михаил Корсанов

tangle teezer оригинальная. на подделки жалуются что халтура, не помогает

Ухти-Тухти

в чем ее волшебство? статику снимает?

Михаил Корсанов

и это, плюс правильный угол наклона зубчиков, плюс сочетание длинных и коротких. почитайте в инете

Лариса Прокопьева

У меня мальчики, но племянницу я не расчёсываю

Анжела Никулина

Я терпела, пока мать рвала волосы.

Михаил Корсанов

о. не одни мы такие...

Ба
Балагурушка

Дело не в расческе, а в уходе.....

Михаил Корсанов

в смысле?

Ба
Балагурушка

Сейчас есть спреи для расчесывания. На ночь лучше заплести косичку, не спать с распущенными......

Михаил Корсанов

со спреем у нас плакала. с расческой перестала плакать. спать с косичкой - это напряжение для головы, хуже сон

Ба
Балагурушка

Чё за волшебная расческа?

Михаил Корсанов

tangle teezer

Ба
Балагурушка

Мейджик гребень))))

Михаил Корсанов

ну. Не гребень... скорее похожа на щетку особого расположения зубцов

Искорка.

что за спец расческа?

Михаил Корсанов

tangle teezer

Искорка.

глянула отзывы на нее

Михаил Корсанов

и как

Искорка.

Мнения разошлись , но резко отрицательных нет

Михаил Корсанов

как-то так

Надежда Перемытько

это была мука

Михаил Корсанов

понял. у нас тоже пока расческу не купили которая не дерет

Надежда Перемытько

МОИ ВЫРОСЛИ УЖЕ

Татьяна Tatiana

все плачут....

Михаил Корсанов

много знакомых?

Татьяна Tatiana

моя дочь просто рыдала...с тех пор не люблю длинные волосы

Михаил Корсанов

а у других не знаете?

Татьяна Tatiana

нет