Мартина

generation циничных эмо-увлечение манга и умение пользоваться катаной?

Ответы
Просто Вишенка

Я бы не стала говорить о целом поколении... Да и разве они циничны? Скорее ранимы....чувственное мироощущение.... гораздо более мягки чем их прямой предок хардкор....

Мартина

прекрасно)

Просто Вишенка

Надеюсь и для сына поездка в Тай не прошла бесследно... Подождёмс)))

Мартина

а давайте))

Просто Вишенка

Всё...я умчалась...) Рабочий день закончился...18:04...Спасибо, что были со мной...)

Мартина

бай бай и довстречи)

Елёна

грустные чёрные эмо с розовенькими шнурочками-ленточками..кто знает, что творится в головах этих пере-детей и недо-взрослых..

Мартина

ну кто -то же может позволить себе основать банк)

Елёна

не удивлюсь оному..))

Мартина

исполнения метч)

Елёна

спасибо..))) потихоньку улыбаюсь..)))

Мартина

)))

Алексей Попович

черное и красное)) в циничности живодерства до ощущения полного удовольствия в рамках достижимого

Алексей Попович

с чувством высокого удовлетворения)))

Мартина

очень высокого))

Алексей Попович

очень удовлетворения))

Мартина

)))!

Александр Коробченко

....Я ж в этом деле не курю..(сержант сверхсрочной службы Гуща)