🍃.
🍃...

Навеяло )) в часто встречающихся здесь вопросах о том, что скучно... интересные вы люди... как в мире, полном чудес, вам удалось придумать скуку? 🤷‍♀️

Ответы
Павел

В мире полном чудес и развлекух не фиг лезть в инет)))

🍃.
🍃...

Добро пожаловать...

Павел

Кудааа?!))))

Максик Ласковый )

Они и в реале скучны.

🍃.
🍃...

Посмеяться вообще всегда хорошо и у тебя настроение хорошее и у малознакомого человека, надеюсь, тоже))Намного лучше, чем нахмурив брови, раздувать щёки от важности...

Максик Ласковый )

Не страдаю манией величия. 😉

🍃.
🍃...

Ура...

🍃.
🍃...

😋

Alex Y

действительно,как?

🍃.
🍃...

Не знаю... Мне не бывает скучно... Всегда есть чем заняться...

Alex Y

я тоже не скучаю. есть многое чем можно заняться

Чеширский Кот

они не видят мира

🍃.
🍃...

Очень даже похоже на то...

Чеширский Кот

красивая картинка на аве !!))

🍃.
🍃...

Да...самой очень понравилась когда её увидела...