Я С Марса

Как вы относитесь к такому? Латвия – Россия: военный скандал года

Послу Российской Федерации в Латвии вручена нота протеста в связи с дерзкой выходкой русского спецназа. Военный инцидент, который грозит обернуться самым грандиозным международным скандалом за всю новейшую историю наших стран, произошёл сегодня ночью.

Силами разведывательно-диверсионной роты 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ, дислоцирующейся в деревне Черёха Псковской области, совершена вылазка на территорию Латв

Ответы
Татьяна Татьянина

никак не отношусь.смысл к этому как-то относиться?!у нас свобода слова выражается только в голых жопах на экранах телевизоров.так что нет смысла забивать себе голову

Я С Марса

новость оказалась уткой

Татьяна Татьянина

очень хорошо)

Lukumida

я далека от всего этого о это страшно почему нельзя жить всем в мире и согласии ведь мы мирные люди

Я С Марса

это утка

Lukumida

ух нну разве такими вещами шутят

Я С Марса

выходит, что шутят... но памятник фашистам в европе это тоже нечто!

Lukumida

да сейчас все вверх дном и эт страшо что нне живется мирнн

Я С Марса

сейчас спокойные времена.. никто ж не гонит полки на пулеметы...

Lukumida

дай бог

Римма Буторина

Одобряю русский спецназ! Это им за ущемление прав русскоязычного населения. Пусть попищат.

Наталья Козлова

столько всего наворочено... я вообще за мир во всем мире... и против каких либо конфликтов

Шеховцова Яна

В политику не лезу и стараюсь не заморачиваться ни в новостях по радио ни в телике !!!

Вероника Раевская

Грош цена такой разведывательно-диверсионной группе, которую мгновенно "засекли"!

Валентина Троцко

я еще не слышала такой новости... или вы , согласно фамилии, втюриваете?!

Я С Марса

новость оказалась уткой

Валентина Троцко

спасибо!!! сразу поняла сама

Юрий Островский

Не берусь судить из за полного отсутствия достоверной информации:-(.

Владимир Веденеев

я не политик,призовут,то буду бить всех-защищая Россию

Я С Марса

новость оказалась уткой

Владимир Веденеев

у меня есть телевизор и я его смотрю

Евгения Лырчикова

слава богу я живу в Казахстане

Олег Таб

ну наверное за водкой пошли,у нас же ночью не продают)))

**
*галина *

НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!КОНКРЕТНЕЕ ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ!!!

Валентина Трубина

мдяяя, пока дочитаешь, не знаешь, как отнестить....

Александр Филимонов

констатирую МОЛОДЦЫ - СЛАВА ВОЙСКАМ ДЯДИ ВАСИ

Лилия Святодух(Горшкова)

мне не нравится ни Латвия,ни Литва,ни Эстония.

Наталья Фомина

Зачем вылезли-то? Водка в Черехе кончилась?

Ирина Бурховцева(Мороз)

Когда руководство балуется , гибнут люди!

Галина Ковалева

не хочется верить... я все же россиянка....

Энн @@@@

Михаил, а что вы думаете по этому поводу?

Елена Зверева

Напиши свой ответ...зачем все обострять

Капитолина Смирнова

лучше добрый мир, чем хорошая ссора

Я С Марса

новость оказалась уткой