☮Зеркало☮

Сколько всего нового узнаёшь на Спрашивалке. Оказывается, Солнце белое, а не жёлтое, а если кто не согласен, того надо обматерить и добавить в чёрный список))) Ребят, вы в самом деле себя такими гениями считаете, когда повторяете за кем-то какую-то чушь, услышанную или увиденную в Интернете, даже не удосужившись её проверить и материтесь, когда кто-то за вами её не повторяет?)

Ответы
Сергей Логинов

Здесь всякие встречаются, одна дама доказывала, что верблюд бегает 120 км/ч это быстрее гепарда, другой товарищ, что взрослый удав длиной метров 8 ничего кроме кролика съесть не может, а свинью это бред, одна дама что ворона массой в 1 кг сво-бодно может схватить и утащить кошку массой в 3,5 кг, еще один, что в определенный момент времени Меркурий может оказаться ближе к Земле, чем Венера, траектория у него такая, так что всякие вундеркинды здесь встречаются

..
...

У Марины Ивановны Цветаевой начало стихотворения об Александрове: "Белое солнце и низкие, низкие тучи..." Солнце летом действительно часто выглядит раскалённо-белым. И поэт уподобляется акыну. Но таким образом и легче доносит свою мысль до окружающих, видящих то же. Что касается манеры общения, то тебе с таким стажем пора привыкнуть. Я просто сразу удаляю "выплески" и стараюсь забыть о них.

Евгений

Жизненно!!! Скажите, зеркальная вы наша, Вас так сильно напрягает чужое мнение? А стоит ли придавать этому большое значение? В наше время пислушайтесь к мнению близких, оно хоть процентов на 50 искреннее, а что до матершинников, можно ли судить людей за посторонние издаваемые звуки. Неприятно - не обращай внимания)) Улыбнись! И не заморачивайся! Переделать кого-то очень сложно

☮Зеркало☮

Скажите, Евгения вы наша, а вас вообще никто не учил, что обращаться к человеку следует в роде, который соответствует его полу, что выражения типа "вы наш" или "вы наша", вообще говоря, проявление фамильярности, что давать непрошеные советы невежливо?

Евгений

Сколько пафоса, но мне не сложно извиниться))) А к вам в 3-м лице нужно обращаться было? Я пропускаю Ваше обращение в женском роде, думаю это не от большого уважения. Не терпите фамильярности? Так не обращайте внимания)))

☮Зеркало☮

Я смотрю вам настолько несложно извиниться, что даже спустя почти неделю вы этого не соизволили сделать. В третьем лице ко мне вообще не нужно обращаться. Обращаются, вообще-то, во втором лице, а как - это вы уж сами решайте в зависимости от вашего воспитания. Если сомневаетесь по поводу моего пола, никто не мешает посмотреть на мою фотографию. Если не знаете, какого рода мой ник, никто не мешает посмотреть в словарь. Что касается уважения, то это безусловно не от большого уважения. И с какой стати вы решили, что у меня должно возникнуть какое-то уважение к вам, я не очень понимаю. Если хотите, чтобы вас уважали, для начала научитесь уважать других.

Евгений

Жизненно))) Считайте, что я плохо воспитан, и забудьте этот мой моветон. Вы мне не интересны, впрочем как и я вам

Чеширский Кот

весь ваш вопрос какойто полностью неправельный наченая с солнца !!которое только визуально белое !!а на самом деле такого света в прирое не сушествует !! есть световей спектр пости с неограниченым числом цветов !! или фотонов разнойдлины волнл !!! белым его воспринемает только наш мозг !! второе обматерить и в черный список не наш метод !!!наоборот есть с кем и о чем поспорить !!

☮Зеркало☮

Так я и спорю, а меня матерят и в ЧС добавляют) Н с вами спорить не буду. П сути всё правильно, кроме грамматики)

Чеширский Кот

ну с граматикой у меня всегда беда !! а мат это проявление слабости !!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но истинный цвет Солнца, действительно белый. Но оно кажется нам желтым из-за атмосферы нашей планеты. А Если Солнце клонится к закату, то его лучи направлены к земной поверхности по касательной, и им нужно преодолеть гораздо большее расстояние через атмосферу, и больше световых волн будут рассеваются атмосферой и до нас доходят самые стойкие и самые красные цвета.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ответ Зеркалу : " Я уже писала, что , цвет изменяется благодаря атмосфере* И мы видим СОЛНЦЕ -ЖЕЛТЫМ, а в космосе оно почти белое, поэтому спор бессмысленный. "

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ответ Элеоноре: "наслаждайтесь, своим непониманием слов, я к Вам тоже с обожанием)))"

☮Зеркало☮

Злата Сереброва, я так понимаю, вам очень хочется последнее слово за собой оставить. Ну, пусть будет по-вашему.

Eleonora С

ОЙ! А можно последнее слово за мной?:) ЗЕРКАЛО!!! ДРУГ!!! Поздравлю вас с наступающим Новым годом! Счастья, успехов, здоровья, взаимопонимания, благополучия! Люди-человеки! Давайте дружить! ПОДПИСЬ: КОТ ЛЕОПОЛЬД....:)

☮Зеркало☮

Спасибо, Элеонора) И вам счастья в новом году!

Дима Высочкин

Чувак ,ну ты должен понимать что интернет это информационное поле не надо быть гением что бы сидеть и ломать голову какое солнце белое или жёлтое все в интернете написано,черным по белому приправив матом по вкусу чтобы понятнее было.А проверять кому это надо тупо слизал опн оп готово,хавай,не в обиду если что

Карина Семина

Во-первых я не матерюсь.И не только здесь.Повторяю за кем-то,только если мнение созвучно с моим.Информацию из интернета для ответов не беру,т.к.если человек спрашивает других людей,он хочет прочитать ответы людей.А если б ему нужно было найти информацию в интернете,он бы набрал это в яндексе,а не здесь.

)))*кэтти *(((

Я от души посмеялась :))) А вы правы. Вот давеча соседка по офису - училка английского языка - доказывала, что СПИД прекрасно лечат и уже давно. А я вот такая тупая докторша до сих пор не знаю об этой новости:) И рак груди - ерунда. Вот что делает интернет с людьми вроде взрослыми и здравомыслящими. Вы правы.

Дилмали Грегори

Всё по порядку. Понравился вопрос, читаю все вопросы, стремясь познакомиться с мышлением думающего человека. Как жаль, что не могу погулять по Москве, прописка московская осталась, а меня в Москве нет. И лет мне мно-о-го. А на счёт ответов не адекватных. Не мыслят бедные людишки. А высказаться хочется!

☮Зеркало☮

Спасибо за ответ.

Дилмали Грегори

Спасибо Вам, редко кто на спрашке размышляет.

Андрей Науменко

Ну, если подходить с физической точки зрения, то цвет лишь длина отраженной волны, которая претерпела или не претерпела преломление. И, так как солнечный свет претерпевает преломление при своём прохождении через атмосферу и глаз человека, то они могут быть и правы.

Золотая Рыбка

ну да, мне как-то здесь доказывали что все человеческие зародыши изначально женского пола, а определяются на пятом месяце беременности, кто из них хочет стать мальчиками, обозвали меня дурой и сказали что это вообще школьный курс биологии)))))

Eleonora С

? Какой ужас! Это даже не смешно так упасть в знании элементарного! Дорогая, ты выстояла против этого бреда?

Золотая Рыбка

выстояла как-то) но почти на полгода отбили желание сюда заходить)))

☮Зеркало☮

Наглядная демонстрация, к чему приводит деградация школьного образования...

Золотая Рыбка

точно не вспомню, но этот человек был постарше меня, то есть он еще захватил нормальное образование

Галина

Не,не,не! Повторять тоже нельзя! Тут один индивид про бифуркацию завернули, ну я ему про бифуркации и отрактор . Дальше был непереводимый русский фольклор со смыслом "умным бабам здесь не место, нечего выпендриваться")))

☮Зеркало☮

Понятное дело. Он-то решил, что он тут самый умный, а вы ему весь кайф обломали)

Галина

))) я больше не буду)) чес слово)))

**
***анель*** ***********

Ну это я думаю уровень интеллекта, больше никак они это выразить не могут.... Вот и плетут ерунду, да и при этом вырожаются благим матом, а самое обидное что они все это считают нормально! Куда мир катится(((

Svetlana Chauhan

почему вас это так расстроило? тут вообще забавное место. Дзэн будисты, кетцалькоатли, поэты доморощенные, дамы в поиске, дамы в депрессии, сексоголики, а вам я смотрю удалось еще и астрофизиков найти)))))

Svetlana Chauhan

вы не любите метро?

☮Зеркало☮

Люблю, но оно ночью не работает)

Svetlana Chauhan

точно.

Svetlana Chauhan

вы гуляете только ночью?

☮Зеркало☮

Нет, могу и днём, но чаще ночью.

Eleonora С

Ой! Интернет - это вообще черная дыра! Иногда, правда, не вру, думаю, что кто-то, некий засланец, специально нам подсунул это увлечение для разложения психики. А еще, Зеркало Ваше имя здесь - это почему?

☮Зеркало☮

Люблю отражать.

Иван Лыткин

а ты с чего взял-то, что солнце жёлтое?) из того, что ты его таким видишь, не следует, что оно такое)))а слетай и проверь😆тебя это напрягает? ну, повторяют и повторяют..может, они тоже так считают)))

☮Зеркало☮

С того, что я видел спектральный состав солнечного света.

Иван Лыткин

я тоже много чего видел)))

☮Зеркало☮

Рад за тебя.

Иван Лыткин

молодец))

Ес
Есения

и какой герой лучше--положительный или отрицательный? да и "новое" Вы узнали не только на Спрашивалке. хороший посыл--это правильно. плохой--весело. есть настроение и есть выбор. роли--выбор людей.

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Татьяна Наумова

Андрей... не обращай внимания... Люди такие все разные.. кто то здесь. чтобы доказать свою состоятельность... ни кому то-самому себе... кто то -чтобы быть чуть-чуть счастливее...

☮Зеркало☮

Люди везде одинаковые, просто никак не могу привыкнуть к агрессивной глупости.

Татьяна Наумова

слишком близко к сердцу принимате все...

☮Зеркало☮

Наверное давно уже пора стать толстокожим тупицей...

Татьяна Наумова

не надо... оставайтесь тем кто есть..

Юрий Кривич

Ну, что-то типа того... Только у вас все это слишком длинно и путано. Кстати, солнце в некоторых регионах действительно белое, а не желтое. См.фильм "БЕЛОЕ солнце пустыни".