Ев
Евгений

Люди кому не жалко копеек,киньте на тортик дочке,буду благодарен!

Ответы
Ina Jin D Rin

Это как раньше на свадьбе: купили копеечку и складывались их в бутылку из-под шампанского

Танюшка

а заработать слабо?....дочку-то сил хватило сделать

Танюшка

ну и не сложно заработать, тем более мужчине

Ел
Елена

🎂 🎂 🎂 🍰 🍰 🍰 ☕ ☕ ☕

Марина

С такой толстой мордой милостыню не просят

Ев
Евгений

Я хотя бы в кадр влез,а у вас только цветы,вы видимо не вмещаетест

Марина

Мне плевать на ваши выводы, я милостыню не прошу

Barba Rossus

"Денег нет но вы держитесь".

Вероника Королевская.

Тортики - это вредная еда.

Вероника Королевская.

булочку вареньем ему намажьте и буде здоровее и вкуснее любого тортика.

Наталия

Самому-то не противно?

Наталия

А, НЕТ..) Троллям - само то. Вы правы. За милую душу.

Ев
Евгений

Я здесь не вижу ничего такого,когда мог я и сам помогал людям,а если не мог то хотя бы не попрекал в комментариях,у всех бывают тяжёлые моменты в жизни

Наталия

Женя, Вам 33 года. В расцвете сил, а какую-то хрень здесь пишете. У меня есть знакомый парень, ему 23 года, на двух работах работает, а сынишке своему всегда вечером то игрушечку принесет, то сто-то вкусненькое. Не улавливаете?

Ев
Евгений

Я тоже работаю на двух работах,з.п выходит 15000 ,и тоже стараюсь чаще радовать просто не всегда получается,я просто вас не понимаю,если не хотите помочь зачем попрекать,я итак сам всё понимаю,как это выглядит со стороны

Ина Стаянчева

и мне на машинку сыну

Инга

Заработать слабо?

Ев
Евгений

Сколько могу зарабатываю,не хватает просто

Ев
Евгений

У нас по мимо тортика куча платежей,иногда когда могу радуют,не всегда получается

Инга

Побираться унизительно для молодого здорового мужчины!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А заработать?

Ев
Евгений

Не всегда,получается,только на самое необходимое,и то иногда не хватает

Марина

Надо больше работать и меньше жрать

Ев
Евгений

Согласен,вот очередное ведро с мясом доедаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, собстн, и весь ответ

Алена

Не спонсор

Алена

Отлично

Самая Счастливая)

лови💰

Светлана Сиреневая

Это как?

Светлана Сиреневая

На двух работах и нехватает ребенку торт за 300руб.купить?

Ев
Евгений

Бывает итак,квартплата,садик,ТВ и т.д сих.п в 15000 тяжеловато, всё распланировано

Светлана Сиреневая

Можно в чем то себе оказать.

Ев
Евгений

Хорошо судить,не зная как живёт человек итак

Светлана Сиреневая

Нет я понимаю отказать в компе или Айфоне но тортик это мелочь.