Селиванов Александр

Зачем вам принц на белом коне, ведь еще и за конем придется убирать? 😄

Ответы
Светлана Роменская

жили 2 брата, один пессимист, другой оптимист. И родители ничего не могли с ними поделать - один все время унылый, другой, что бы ни случилось, веселый. Решили они на день рождения сделать им подарки: пессимисту под кровать наложили целую гору игрушек, а оптимисту - горку какашек. Пессимист просыпается утром, заглядывает под кровать и ноет: "Ууу, опять игрушки" А оптимист заглядывает под кровать и радостно вопит: "А ко мне лошадка приходила!"

Виктория

Это было раньше. Теперь нужны принцы на белом мерседесе

Селиванов Александр

значит вместе кредит платить))

Елена Xxx

смотря какой конь, а если железный?

Елена Xxx

не завелась, правду сказала. разве нет?

Селиванов Александр

не знаю тебе решать принц не принц)))

Елена Xxx

человек сам должен решать кем он является, и чем меньше сказок, тем лучше для него самого

Селиванов Александр

грусно: меньше сказок ( Больше сказок и чудес 😉

Селиванов Александр

фиг...ня а не реальность))))