Ирина Фамилистая

Отругала своих тараканов,рассадила по полочкам,запретила менятся местами.Притихли,не беспокоят,молча обсуждают,какая я плохая=) как думаете надолго ли тишина?

Ответы
Светлана Сорокина

Ненадолго!Представляю сколько их у вас,если вы с ними ругаетесь!Даже если они у вас есть в голове,тут другие методы нужны!

Ирина Фамилистая

ээ не,ругаться и отругать это разные взаимоотношения=) не на равных,а начальник и подчиненые

Валерий Чернышков

нужно купить китайский мелок-будут тихонько по углам рисовать.

Мария Добровольская

думаю до первой встряски. Ходите не подпригивая) ОК?

Елена Пичугина(Мухина)

думаю что психиатру не понравится такая итория

Ирина Фамилистая

а что нам психиатр,он же сам у себя такой порядок наводит=) сам жаловался=)

Елена Пичугина(Мухина)

ну тогда ладно давайте наблюдать за вашими тараканами вместе

Ирина Фамилистая

ээ нее,мои тараканы не подопытные=) никаких наблюдений=)) лишь позитивный диалог=)

Сергей Маслов

не теряйте время ищите для них новую заморочку

Ирина Дюбанова

до первого косяка со стороны мужчины )))

Ирина Фамилистая

а мужчина тут причем?у него там свои есть

****** ******

не тряси головой только, тада надолго

Виктор Х.

не, как уйдёшь, сразу зашевелятся

Ирина Фамилистая

хм...и куда это я могу уйти от своих тараканов?

Виктор Х.

в магАзин, да мало ли куда. Да, хоть в себя. "Ушла в себя, вернусь не скоро. Ждите"

Ирина Фамилистая

так в магазин без головы не ходят,так что тараканы всегда при хозяйке=)

Ирина Фамилистая

???? тараканы не осилили вопрос))

Виктор Х.

хозяйство беспокойное или спокойное?

Ирина Фамилистая

до этой недели думала что спокойное,ан нет,бунтуют паразиты=))

Ирина Фамилистая

ну да))) другим то и не назовешь=))

Наталия Наумова

Наверно пока свет не выключите.

Ирина Фамилистая

так выключаю ,каждый вечер

Наталия Наумова

И что ? И что в темноте? Тихо сидят?

Ирина Фамилистая

так сразу спать ложаться=)

Наталия Наумова

Ну это же хорошо? Или нет?

Ирина Фамилистая

скорее хорошо,чем плохо=))есть возможность полноценно отдохнуть

Вахрамеева Ирина

думаю пока вы спать не ляжете

Вахрамеева Ирина

т.е. они засыпают вместе с вами? чего тогда боятся- пусть себе осуждают, лишь бы не путались!

Ирина Фамилистая

так революцию пытаются устраивать

Вахрамеева Ирина

а повыкидывать их из головы не пробовала?

Вахрамеева Ирина

тогда и бунты- терпи))))) иногда они так классно аплодируют- портом целый день имининником ходишь!!!!!!!!

Ирина Фамилистая

что аплодисменты чувствую проверено личным опытом=))

Вахрамеева Ирина

а бунт надо подавлять в зародыше! вот вы и спрособ нашли- по полочкам рассадили!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Пока свет не выключишь......

Ирина Фамилистая

да пофиг им свет то,у них всегда темно

Виктория Клищар

явно перед бурей)))

К@
Калинка @@@

готовят подлянку

Ирина Фамилистая

спасибо за предупреждение=))буду начеку=)

Натали Герасименко

нет конечно

Натали Герасименко

ёщё громко обсуждать начнут

Натали Герасименко

с ними по другому никак...)))

Dolphin

на долго