Вася Мечников

Идиот - это член большого и могущественного племени, влияние которого на человечество во все времена было подавляющим и руководящим. ?

Ответы
Сергей Мартынов

идиот - в древнем Риме - человек отказывающийся принимать участие в общественной жизни

Жанна Касымова

все таки я склоняюсь к тому что идиот это человек у которого с головой не все в порядке!

Hikmet Alizade

было и есть и будет всегда. потому что идиотизм присуще человекам.

Эрнст Ястребов

ой и не говорите,а сколько лестных дифирамбов спето в его честь

Гузель Гайсина

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов?

Наталья Атлашкина

Все мы немного идиоты, но не все хоть немного гении...)))

Раиса Санина

Интересно .... А ведь это ... Так и есть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫ)))))) ЭТО ТОЧНО!!!!!!!))))))

Angel Of Hope _

Идиот он в Африке идиот... 🙂

Ek
Ekaterina_Reyant

даже не знаю что написать!

Ek
Ekaterina_Reyant

даже не знаю что написать!

Алексей Воловиков

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ