Андрей Егоров

Какое твое любимое занятие? Милые девушки! Кто любит вирт? Можно созвонится!

Ответы
Александр Гуров

Играть на гитаре (тренировки, репетиции). Милые девушки?! не понял что-то. Вирт любят те, кому мало внимания)))) Созвониться с кем ?! так же не понял последнее словосочетание.

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Наталия Костенко

Вязание! Звони,расскажу как носки связать)))

Татьяна Ахтямова

я люблю читать книги а ты чем занимаешься

Лена Федосеева

я обожаю рисовать, вирта не предлагать

По
Полночь

люблю все натуральное. суррогат-не по мне

Вадим Каканов

жаль, не созвонимся, я - не милая!!!! ;-))))

Карина Калина

мне нрав футбол..обломись=)